Последние комментарии

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Цена аренды коммерческих помещений в Ухте

mary   13 марта 2012, 23:21   

Прочитала тему про ИКЕЯ. Что типа оборзели. Накрутка высокая. Предприниматели всех дурят. В связи с этим возникает вопрос: "Как Вы думаете сколько стоит аренда кв.м в Ухте???".
 Вот я тут бегала по вопросу съема помещения и узнала цены на аренду на более или менее проходимые магазины г. Ухты. Если честно я была в шоке. Напишите форумчане по вашему мнению сколько предприниматели платят за аренду??? Я напишу реальные цены. 

  добавить фото

Метки: Бизнес Аренда

Посетителей:71774

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 110   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Хариус  14 марта 2012, 13:20   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я уже говорил. Если всё так плохо так чего ж тогда столько желающих занятся торговлей?! Ведь сами говорите что аренда заоблачная, транспорт, зарплата и прочее, а себе как бы остаётся чуть-чуть... Вы хотите сказать что Ваш доход среднестатистический??? Что то слабо верится! Даже если арендаторы снизят цену за аренду - цены так же упадут? Очень сомнительно... Вообще то зря такую тему затронули. Скольких знал торговцев - все плачутся! Спрашивал - а чего не бросишь этим заниматься?!! Смотрят как на ............!!! Так и нечего плакаться!!!!!laugh

Мимоходом  14 марта 2012, 13:35   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хариус, а чем людям заняться?....кому нужны их дипломы?....вчера буквально разговаривала с одной коммерсанткой..она и муж в одном бизнесе...так вот она и рада бы бросить и плюнуть на все, но куда после этого???...вы что думаете их в сорок и более лет где то ждут с радостью?...вот и тянут резину, надеясь на лучшее...да и многие так... Вы со своей колокольни одно видите, но стоит по вам покупателям пройтись теми же фразами, что и вы по нам...ооо...возмущения у вас полные карманы...))

Хариус  14 марта 2012, 13:42   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да лукавят они! Даже если и нужны были бы на каком нибудь предприятии всё равно не бросят! Многие ещё со времён перестройки занимаются. Когда ещё были молоды и полны сил. Сколько времени прошло - кто то бросил???!!! Разорившиеся не в счёт.

Мимоходом  14 марта 2012, 13:45   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
43...неее не лукавят....знаю их расклад...аренда раньше так не била, а сейчас почти все сжирает....да и по себе знаю....но мне проще - меня если че, то муж будет содержать....но не у всех же имеется такой золотой муж..ттт..))).... ......знаю и бросивших торговлю...перекрестились и вздохнули с облегчением, вспоминают как страшный сон)))....но это те кто организовал другой свой же бизнес, где нет такой зависимости от аренды ...

Хариус  14 марта 2012, 13:47   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да и ещё - почему дипломы?! А простым работягой слабо?! Или статус не позволяет?! Есть профессии в которых довольно не плохо зарабатывают. И с дипломами есть хорошие специалисты, но есть и с двумя дипломами - такое чувство, что вторая вышка конкретно крышу срубила.

Мимоходом  14 марта 2012, 13:53   #46
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
45....а вот здесь, Хариус, чувствуется ваша классовая ненависть и желание потоптаться на самолюбии ненавистных коммерсов..)))......но если судить по нашему порталу, то жалующимся бюджетникам тоже советуют сменить работу....но чёто они тоже такие все разнесчастные не торопятся идти хотябы в дворники...))

Хариус  14 марта 2012, 14:01   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

smiley Никакой ненависти и желания топтать чьё то самолюбие. Просто подобную тему обсуждали недавно. Но ведь если Вы все соберётесь и обсудите, найдёте какой то компромис. Кстати Вы игнорировали - что будет если снизить аренду? Цены прямопропорционально тоже упадут?! Я очень сомневаюсь. Разубедите?!


Анчоус  14 марта 2012, 14:05   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сейчас Вас, Хариус, разделают на филе! indecision Уходите из этой ветки потихому. Здесь представители торговли обсуждают нелегкие реалии российского бизнеса. Потребителям (и пользователям с рыбными никами) вход воспрещен под страхом множества минусов! angel

Мимоходом  14 марта 2012, 14:07   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хариус, а я например цены уже два года не поднимала...как этот долбанный кризис долбанул так у меня на цены мораторий наступил))....но при этом все продукты подорожали и квартплата тоже.....так что в моем отдельно взятом случае и снижать уже некуда...увы... Но если аренда бы сникла хотябы на треть( о половине и не мечтаю), а не на издевательские сто рублей, то тогда реально и цены подснизить...вот так вот)

Мимоходом  14 марта 2012, 14:09   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Анчоус, идите лучше на блины себе зарабатывайте....в Москве они наверняка дешевле...))

VS  14 марта 2012, 14:14   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Половина города занимается торговлей и число торговых точек постепенно растет, как количество машин на дорогах. Причем прироста населения не наблюдается.Скоро произойдет затор и выживут сильнейшие, а остальные пойдут сторожить и подметать.

Анчоус  14 марта 2012, 14:16   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#50 Не, в Москве вкусных нет! И потом, быть в Москве и ходить по блинным и фастфудовским забегаловкам - ну уж нет! Я предпочитаю интересные тематически оформленные кафе и небольшие ресторанчики. И там,кстати, в этой отрасли есть понятие средний счет. И вот почему-то несмотря на немаленькую аренду есть классные места на любой кошелек! Читайте выше бесплатный совет - берите оборотом, а не наценкой. В Москве и Питере есть интересные заведения, в которые очередь на неделю вперед. А почему? А потому что классная обстановка, отличная еда и все это со средним счетом до 1000р.с человека. 
Сделайте так, чтобы в Ваш магазин очередь была всегда  (кстати, как тот овощной магазинчик на пр.Космонавтов, который держит мужчина с женой - цены не маленькие, но к нему народ со всех районов ухты съезжается за фруктами и овощами).  И его на форуме нет - работает человек, поддерживает репутацию налаженного бизнеса! 


Мимоходом  14 марта 2012, 14:21   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
52....какая вы умная, Анчоус..)))...обязательно прислушаюсь к вашим бесценным советам....без вас както и в голову Миме подобное не приходило))....вы случаем не арендой кормитесь, что так за арендодателей стоите?...))....и кстати, вы то почему в рабочее время здесь тусуетесь, ааа???))....вообщем, поучайте лучше ваших паучат..))...и ничего, заметьте, личного..))

Анчоус  14 марта 2012, 14:28   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Слушайте-слушайте. Я ж говорю - зарабатываю прилично, голова вроде на плечах имеется и не для прическу носить! wink
И потом, я же женщина, я несколько дел успеваю делать. Работа у меня за компьютером, не с людьми. Поэтому всё в норме. Одно окно открыла, потом другое. broken heart
А вообще, не обижайтесь, Мимоходом! Вы с обной стороны баррикад, мы с другой. И живем мы в стране непуганных идиотов - у нас никогда ничего не будет разумно. А уж в нашей тьмутаракани тем более. Мир, дружба, ириска, Мима?! angry


Проктер  14 марта 2012, 14:31   #55
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Анчоус, Вы опять сравниваете несравнимое Москву и Ухту... в Москве покупательская способность в десятки раз выше, это город потребителей, они в среднем товаров и услуг потребляют в два раза больше. А у нас в основном заработанные в городе деньги тратятся за его пределами. По этому ваша идея "о обороте" здесь буксует. Есть прямые зависимости между оборотом и ценой товара и есть критические точки рентабельности. Проводили эксперимент два года назад с рентабельностью - работал магазин с 10% наценкой в течении 6 месяцев - оборот вырос на 35%, убытки возросли почти в 2 раза. Ну не работает здесь эта схема, смиритесь с этим! :))

igorgn  14 марта 2012, 14:32   #56
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Анчоус, "брать оборотом" - неприменимо к Ухте. Могу на личном примере. Нет у меня торговых площадей, поэтому не плачу за аренду и цены ниже. На регистраторы. Делаю накрутку 100-300 рублей, от закупа. И что вы думаете, оборот так и попёр? Куда там. Допустим, у меня корейский регистратор 5Мп "Каркам" стоит 2700 руб., в магазинах такой же, но 1,3-2 Мп и по 5-6 тыс. Покупатель сразу выдаёт свою любимую фразу: "Дёшево - гавно!". И берёт похуже, и подороже. Вот вам и снижение цен. А если я возьму площадь в аренду, то по чём тогда продавать, если и с такой смешной накруткой не берут? Брать кредит и дарить барыге за аренду? Поэтому я очень хорошо понимаю Мимоходом.

Анчоус  14 марта 2012, 14:34   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Да верю, я верю. Я вообще зареклась в этой ветке писать! Хариусу написала, он уплыл, а я че-то с Мимой разговорилась. Щас с ней помирюсь и уйду. Мимаааааа??? 

Всё! Молчу как рыба! )))


Мимоходом  14 марта 2012, 14:36   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
54,57....да я вроде и не ругалась ))....мир..))))

None   14 марта 2012, 14:45   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#56 оборот попрёт если аву смените. Раз уж толкаете товар на ветках, так хоть выглядите подобающе.

igorgn  14 марта 2012, 14:56   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
None, да я тут и не толкаю. У меня свой круг клиентов есть, кто деньги считает. И оборот от этого никак не зависит. Тем более - аренда. Выглядеть подобающе? А что же я сделаю, если такой родился? Вот зубы новые поставлю - вообще красавец буду.

mega_cop  14 марта 2012, 15:01   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не я лучше в инете посижу за 100 доларов в год)))

Elvie  14 марта 2012, 16:32   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не ну как бы я тоже могу сказать Мимоходом её же словами - зарабатывайте больше! Или возьмите кредит и купите себе помещение ) Цены на жилье тоже бешеные, и что, никто же не снизит...

Мимоходом  14 марта 2012, 16:41   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Элви, вы это чего тут разошлись то???))....у меня все ок, если че)....и не я первая начала поучать, а меня...так что я сдачу дала вам вашими же словами..))..до вас че не доходит, что мы все в одной лодке?..и если для вас цены на жилье дикие, то и для меня тоже....а кредит мне фиг кто даст, я зона риска для банков...ой, хватит уже с меня....учту ваше нынешнее замечание и больше не стану "трогать" мороженое..))

А.Е.  14 марта 2012, 16:45   #64
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Хариус,комерсанты работают.А что делают собственники помещений? Да ничего вообще не делают,получают миллион в месяц,да они даже из Ухты уехали.Ухта с такими деньгами заподло.

Юля М  14 марта 2012, 16:55   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я простой потребитель,но стало любопытно,вы тут цифры называете за аренду,разные-2,500-300,это в месяц?Хотя конечно вряд ли....

А.Е.  14 марта 2012, 17:03   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ага,в месяц за квадратный метр

Мимоходом  14 марта 2012, 17:10   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юля, это за квадрат..а если их например 20, то соответственно умножаем и платим полученную цифру каждый месяц....и плевать есть она или нет - плати и точка..))

Юля М  14 марта 2012, 17:17   #68
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
То есть если помещение 30 квадратов,2,500 умножаем на 30-получается 75 000 тыщ в месяц???

Ёдреный пользователь  14 марта 2012, 17:32   #69
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#68, да именно так, минус свет и т.д. А.Е. и вправду все уехали, зачем эта Ухта?Зарабатывая от точек Ухты(аренда) они пробуют себя на арбате, платят там меньше за аренду и играются в Московском бизнесе,не повезло в на арбате, денег поднакопили за счёт аренды Ухты, открыли кафе на Неглинной, может там попрёт, но главный доход у них Ухта.А люди потом удивляются почему им футболки, которые в Таи стоят 100 руб. продают за 1000 р.

igorgn  14 марта 2012, 17:37   #70
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юля, правильно понимаешь. А если хозяин смилится, то сделает скидку по 100 руб. за квадрат. Тогда мимоходом сэконоемит аж целых три тысячи! Да на эти деньги она сразу разжиреет, и цены у себя аж на 50% скинет. Поэтому заниматься бизнесом с арендой помещений почти что не выгодно. Так платят все: стоматологи, парикмахеры, массаж, прочие услуги и т.п. Помню тема была про окна. Там кто-то наезжал на владельцев фирмы-установщика, типа "аж офиса нет, чё за фирма". Вот и нет офиса. Или прийдут сами с бумажками к клиенту, или вы в офис пойдёте, но в стоимость товаров и услуг уже будет включена цена аренды.

Ёдреный пользователь  14 марта 2012, 17:39   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да уж с арендой у нас косяк в Ухте, цены на квартиры посмотрите это жесть, а туда тоже аренда высокая!!!!

Юля М  14 марта 2012, 17:41   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто эти арендодатели?Это люди,жившие когда то на первых этажах?

Алтай  14 марта 2012, 17:41   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот я и говорил выше, был было бы профессиональное обьединение торговцев, можно было бы урезать аппетиты арендодателей.

Ёдреный пользователь  14 марта 2012, 17:42   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#72, не конечно же, это люди которые вовремя влились в струю.

Мимоходом  14 марта 2012, 17:44   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
70...))...Игорь, оочень популярно разъяснил на моем примере..))...не дают разжиреть Миме...)))

Юля М  14 марта 2012, 17:49   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№74-это люди,вовремя скупившие квартиры на первых этажах?Если такие сумасшедшие деньги...можно с аукциона у города купить землю вскладчину под строительство площадей для торговли?

порошок_уходи  14 марта 2012, 17:50   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вся страна торгует работать не кому .))))

Мимоходом  14 марта 2012, 17:51   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
76...точнее не квартиры, а госимущество..

Мимоходом  14 марта 2012, 17:54   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Порошок, вы вроде по отоплению спец...а почему счета в квитанциях на тепло все растут и растут, аааа????....шпекулянт вы тепловой..)))

А.Е.  14 марта 2012, 18:09   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76 Юля М, первые этажи из квартир тоже не плохо имеют,но там люди хоть покупали эти квартиры и переделывали их в магазины.
А вот помещения типо магазина Чайка купили по цене трехкомнатной квартиры и гребут деньги.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028134822845459

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028466939926147