Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Цена аренды коммерческих помещений в Ухте

mary   13 марта 2012, 23:21   

Прочитала тему про ИКЕЯ. Что типа оборзели. Накрутка высокая. Предприниматели всех дурят. В связи с этим возникает вопрос: "Как Вы думаете сколько стоит аренда кв.м в Ухте???".
 Вот я тут бегала по вопросу съема помещения и узнала цены на аренду на более или менее проходимые магазины г. Ухты. Если честно я была в шоке. Напишите форумчане по вашему мнению сколько предприниматели платят за аренду??? Я напишу реальные цены. 

  добавить фото

Метки: Бизнес Аренда

Посетителей:71748

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 110   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

kkt  13 марта 2012, 23:42   #1
Хороший комменарий -18 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  13 марта 2012, 23:45   #2
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
1800-2500

Nicolett ванга  13 марта 2012, 23:47   #3
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
1 ваш гугл устарел лет эдак на 10...

mary  13 марта 2012, 23:50   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
KKT: точно ваш гугл устарел лет на десять... Nicolett  правильно пишет от 1800-до 2500 руб. за кв.м.  Знаете я даже побывала на городском рынке: как думаете сколько там аренда за кв.м.???? Не удивляйтесь. На рынке уже не цена за место, а за кв.м. 

Nicolett ванга  13 марта 2012, 23:51   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мари зря вы ветку открыли....Завтра вас тут потребители будут кушать))

mary  14 марта 2012, 00:01   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну Nicolett))) Я знаю вы тоже предприниматель. Просто уже надоело, что нам предписывают баснословные доходы, что мы с жиру бесимся. Просто никто не понимает, что мы же не всю выручку в карман забираем, а большую часть платим арендаторам, продавцам, налоги. (А Налоги ну вроде как идут на зарплату бюжетникам). Пусть хоть чуть чуть может поймут нас. Мы же не против снижать цены, но мы то цены снижаем (конкуренция), а аренду только поднимают. Если у вас не так , то Nicolett рада за вас.

lofi  14 марта 2012, 00:38   #7
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
город барыг

Apollo  14 марта 2012, 00:56   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на куратовском рынке вроде около 2000р за метр

Лень  14 марта 2012, 00:56   #9
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
года 3назад хотела открыть маленький магазинчик....узнав цены на аренду остепенилась. Нужно иметь приличный капитал за спиной, чтобы окупить на первое время аренду. Ведь пока магазин не раскрутится, пройдет минимум 2-3 мес. А сейчас вообще все на инет магазинах сидят, да в совместных покупках - вот за этим и будущее, на мой взгляд.

Мимоходом  14 марта 2012, 07:48   #10
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Аренда в городе дикая и тенденции к ее снижению не наблюдается...закрытие Прогресса и Весны очень поспособствовало нашим арендодателям в держании цен.....уж как я уламывала своего "благодетеля" снизить, тем более, что долго пустовал, этаким немым укором, павильон....., но стоило закрыться вышеназванным магазинам, как сразу появились желающие снять и его.... Ну, арендодатель естественно воспрял духом и о снижении уже и речи не идет.....ведь на наше место всегда найдутся желающие "попробовать"..))..и не важно, что через месяц или три они прогорят, арендодатель то свое в любом случае получит..идет торговля или нет..).....так что я уже и не надеюсь платить в месяц ниже двух тысяч за квадрат...надоест - закроюсь...вот и усе).....а потом покупатели станут говорить "..ах, как жаль...а такой хороший магазинчик БЫЛ..."...*всплакнула....)))

Юля М  14 марта 2012, 07:57   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№9,так станьте организатором СП))

ups  14 марта 2012, 08:11   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На тряпье цены дикие. одеждой назвать ее сложно. И тут не зависит стоимость аренды. Если вкуса нет. То за нее дорого.

Проктер  14 марта 2012, 08:13   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В ТЦ с хорошей проходимостью цены за 1кв.м достигают и 5000 руб., а так средняя цена 2500-3000руб. Тенденции к снижению нет, бешеная конкуренция, налоги, риски... отсюда и цены. Кто с головой и математикой дружит, тот понимает, а остальные возмущаются!

Анчоус  14 марта 2012, 08:29   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#12 frown в точку! Предприниматели, привозите нормальные, качественные вещи (бюджетных фирм и производителей предостаточно) и берите ОБОРОТОМ, а не наценкой. Зачем вы идете в этот бизнес, если за спиной нет финансов. Хотите всё и сразу?! А потом вещи лежат годами, а вы плачете от высокой аренды и отсутствия дохода. Так ведь народ покупать ничего не хочет! Выбрать нечего!
Арендодателей тоже не оправдываю, но видимо у нас в городе это вечная проблема. Что с жилой недвижимостью, что с коммерческой..

Мимоходом  14 марта 2012, 08:45   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
14....бюджетный товар, как понимаю, это футболочка рублей до 200-от?....так она будет футболочкой до первой стирки....пардон, Анчоус, но я уважаю своих покупателей и не хочу торговать откровенным дерьмом....

Алтай  14 марта 2012, 08:49   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх нет у нас толковых профсоюзов и наверное еще лет 50 не появится. А так бы были обьеденины в союз, можно было бы добиваться снижения цены аренды. Америка это в 50 годах пережила. Правда там лидеров профсоюзов даже убивали, за их деятельность.

Анчоус  14 марта 2012, 08:54   #17
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

#15 Да почему если говоришь бюджетное, то сразу китай и за 200р. Зачем передергивать?! Все прутся затариваться как челноки в москву на вьетнамско-китайские рынки. Вы гляньте по соседним областям. Киров, Чебоксары. Да, дороже, чем в Москве. Но качественное и транспортная составляющая не так кусаться будет. Дык нет, там ведь футболочка 800р.стоит, вам ведь в карман от той 1200 за которую ее выставят продавать, уйдет только 400р., а не 800-1000р. Вот и вся логика наших предпринимателей. Вы все ориентируетесь на средние цены по городу. Это стоит столько, а это вот столько. И не важно за сколько я купил - я продам за столько же. Честности не хватает.

 


Мимоходом  14 марта 2012, 08:55   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алтай, есть у нас "Опора России"....да толку то....пытались они чёто там бороться, но им сказали, что аренда это тоже рынок...как то так вообщем..)

Мимоходом  14 марта 2012, 08:59   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
17...что можете купить тем и затариваются....рынок однако..))

Алтай  14 марта 2012, 09:03   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как они без вас то пытались боротся? это же смешно. Представляете если приходит представитель профсоюза и говорит директору рынка, того где Квадрат, а вот не скинешь, завтра все расторгнут с тобой договора и не только ему одному, а вообще всем арендодателям. Они все, в атаке офигеют, когда вместо кармана их деньги потекут за комуналку, за налоги, за ремонты.

Анчоус  14 марта 2012, 09:06   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

"Что можете купить" - это как понимать? Значит у нас Ухта способона купить только ширпотреб, которым завалены Руслан и Людмила, Березка, Мир, Торговые ряды и прочие комки?! Да куда там!!! Куча знакомых в Ухте вообще не одеваются и ничего не покупают. Если уже вот прям приперло и что-то срочно понадобилось.
А торгаши так и сидят на своих арендованных местах и плачут как им жить тяжело! Да не вопрос-уходите из бизнеса тогда! Не можете, не прет, аренда душит - уходите! Меняйте сферу деятельности и вперед к новым горизонтам!

Не будет у арендодателей очереди из арендаторов - сразу цена упадет. А так видимо много желающих на одно "точко-место" вот и ломят цену. Спрос рождает предложение, коммерция, рынок (этими словами вы обосновываете высокие цены, так ведь?)


Алтай  14 марта 2012, 09:11   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Анчоус, по второму вашему абзацу, я про то же самое выше говорил, не тянули бы каждый на себя своё одеяло и можно было бы цену значительно понизить.

Мимоходом  14 марта 2012, 09:13   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21...Ок)...сравним обувь в Центро и в , к примеру, Карле или Капризе.... В двух последних она лучше и соответственно дороже ....ажиотажа не наблюдается)...зато в дешовом Центро народ чёто все топчется..))...фиг с ним, что ботики на неделю - зато дешево.........вот и вся философия))..........о чем спорить?...для когото и мой магазин не дорогой, а кому то запредельно ....но за бесценок свой хороший фабричный товар я не отдам...)

Анчоус  14 марта 2012, 09:17   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Карло и Каприз - Китай, кстати... А Центро...кто там затаривается, контингент видели? Девочки-студентки и те, кому доход не позволяет, но срочно нужно. И зачем сравнивать бутик и эконом дальше некуда? Кристи и Туфлеград никуда не подевались. Средний уровень цен за  качество выше среднего(да простит меня Администрация Кристи). Процветают магазины. Уже сколько лет! Марку держат, фуфлом народ не заваливают,цены не задирают, насчет аренды не плачутся...


Мимоходом  14 марта 2012, 09:24   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...вы мне прям глаза открыли на Китай))....но ведь, согласитесь, что не сравнимый Китай)).....я уж и не знаю про какие вы конкретно магазины тогда говорите...где вам дорого?....бюстик в пределах тысячи это дорого?...или надо за сто рублей?....а ведь периодически приходят и хотят за сто....но к великому моему сожалению, нет у меня подпольного пошивочного цеха..да и ворованное поставщик не предлагает..)))............кстати, а Кристи в Галерее не владелец помещения?

Анчоус  14 марта 2012, 09:27   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, несравнимый.. Но не Италия, чтобы такие цены ставить!Но своя ниша у них, кстати, имеется - это факт.
Бюстик в пределах тысячи как раз и покупаю (дороже смысла не вижу) в известном всем в Ухте магазине на пр.Космонавтов.

Алтай  14 марта 2012, 09:29   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Китай... У моей тетки в Новосибе около 20 с чем то магазинов обуви, так вот присутствует там и китайская обувь, которая даст 100 очков вперёд другим импортным брендам. Всё потому, что она на рынках не тарится. Обувь фабричная, которая идёт и на внутренний рынок.

Мимоходом  14 марта 2012, 09:34   #28
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Анчоус  14 марта 2012, 09:37   #29
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

Ахаха, Мимоходом, поверьте, я вполне стабильно и достаточно зарабатываю, менять место и специальность не собираюсь. Но тратить в Ухте 10ку на сапоги, которые в Москве стоят 4-6т.р.не считаю нужным. Вы всё понять мою позицию не можете - переплачивать в Ухте я не ХОЧУ! Могу, поверьте еще как могу, но НЕ ХОЧУ! Покупать прошлые коллекции со скидками в столице, привозить их в Ухту и продавтать дороже - большого ума не надо. Вот какая логика у наших торгашей...


Мимоходом  14 марта 2012, 09:42   #30
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А вы и не переплачиваете, вы, покупая что либо в Ухте, даете возможность жить арендодателю, продавцу, коммерсу, бюджетнику....поставщику....).... Поняла я вашу позицию, Анчоус)

Проктер  14 марта 2012, 09:49   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Анчоус, ваши рассуждения просто смешны, вы очень далеки от розницы! "Рынок одежды и обуви" устроен намного сложнее, чем вы себе это можете представить, поверьте мне просто на слово. А ценообразование - это тонкий процесс и вы покупатели влияете на него каждый в своей нише, своей покупательской способностью. В Карло свой покупатель, в Туфлегдаде свой и не нужно это сравнивать. это несравнимые показатели, одним нужен "бренд", другим "цена". и подобных факторов еще два десятка...

Анчоус  14 марта 2012, 09:56   #32
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Проктер, верю Вам, но и Вы еще раз перечитайте ветку. Я про это писала в нескольких постах. Каждому своё. Только у нас в Ухте либо дешевка за дорого, либо нормальное за дорого, но уж как-то слишком за дорого.
А зачем минусить? Сразу видно в обсуждении из потребителей только я, остальные-предприниматели.

Алтай  14 марта 2012, 09:58   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Анчоус, а я?

Анчоус  14 марта 2012, 10:00   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, Алтай, извините! Пойдемте с этой ветки! Нам здесь ну совсем не место... wink 

igorgn  14 марта 2012, 10:10   #35
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Что-то вы тему перекрутили. Снова за цены на товар перешли. А что аренда у нас по заоблачным ценам - и Козе понятно. Сам сталкивался, когда хотел помещение найти. За какую-то "ванную комнату" дерут не меньше десятки. Зажрались господа арендодатели, из воздуха деньги делают. Давали бы землю, можно было бы давно собраться нуждающимся в помещениях, и скинуться на долевое строительство. Но у нас кроме аренды ещё и земля оооочень дорогая.

Северянин2  14 марта 2012, 10:49   #36
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Дикий рынок, в проигрыше только потребитель.

artema  14 марта 2012, 12:45   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все российские предприниматели делятся на два типа : 1. Эти сами находят наиболее подходящее для своего бизнеса помещение в аренду и работают, зарабатывая на жизнь себе и близким. 2. Эти вонючие хмыри, всю жизнь до 75 лет ноют на каждом углу про дикие арендные ставки, про то что бизнес душат со всех сторон и при этом ничего больше толком разумного не делая. ( Вот я лично, например больше отношусь ко второму типу предпринимателей, нежели к первому ) ;)

Мимоходом  14 марта 2012, 12:50   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Артема, а как будет "хмырь" в женском роде?..))...мне надо определиться со своей классификацией..))

artema  14 марта 2012, 13:00   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
-Мимоходом, ну во первых к тебе наверняка не пременимо "вонючие", а во вторых, думаю - "хмыря", "хмырюша", "хмырёнка" -как то так кароче

Мимоходом  14 марта 2012, 13:12   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
39...))))....наверно выберу "хмырюшу"..)))....

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039522886276245

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039811849594116