Последние комментарии

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нужна ли России Беларусь?

Инфузория   04 сентября 2015, 18:55   
Сегодня на теме про недвижимость, уважаемая милфи написала пост

 
milfi  04 сентября 2015, 13:12   #165
Беларусь не под санкциями. Лукашенко ведет "гибкую" политику. Саакашвилли станет премьером Украины. Может, Россия займентся собой наконец...а не поддержкой братьев маеньших


У кого какие мнения? Зачем и с какой целью Россия поддерживает Белорусь? 
А может России бросить эту Белорусь и пусть будет как на Украине...
Война на границе это же дешевле......

  добавить фото

Метки: Политика переезд отпуск

Посетителей:963804

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1033   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

TD  24 августа 2022, 22:33   #761
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про цум и гум не верю, что для туристов. На комаре был - для такого большого рынка да, норм ассорт. Но в магазах по городу (соседях и т.п.) просто жалкий выбор из ужасных вялых огурцов и томатов не для еды. В блр есть свои теплицы? 2 дня ездил по минску на велике с утра до вечера и встретил 2 палатки-овощки. Не заезжал на машине в поселки в стороне от трассы, но по дороге которые да, выглядят ухожено. Но видно (и местные подтвердили), что заставляют держать фасады красивыми. Не увидел на трассах и в городах много машин. Надо сравнивать стату по колву машин на 1000 человек, чтоб понять разницу в достатке между блр и рф. В крутые тц не заходил, кроме Замка, да и то, чтоб пожрать, поэтому не могу сказать про выбор шмотья. Техника дороже, чем в РФ.

Nicolett ванга  25 августа 2022, 09:29   #762
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ой все. Не верь. Я еще доказывать буду зачем то.

Я примерно такой отзыв от тебя и ожидала, но ты все таки удивилdevil

Замок один из старых тц. Ничего крутого там нет давно.

пипецcheeky все восхищаются ухоженностью Беларуси, а ему сказали что фасады красить заставляют. Ну так зашел бы с тылуdevil Я еще такого бреда не слышала

Ты как в той поговорке про свинью, искал грязь.

Nicolett ванга  25 августа 2022, 09:38   #763
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не...Ну тут есть к чему докопаться, но ТД об этом даже не упомянул. Но все равно, спасибо за отзыв и то что не разочаровалdevil Гум, Цум государственные тц. Поэтому и держат в таком виде. Странно делать вывод о совковости Минска по ним, если ты ни один современный ТЦ не посетил, их полно. Странно делать вывод о белорусской кухне и ресторации, если ты только перекусил в Замке на фуд. корте. Надо было по кафешкам, ресторанам променад сделать
А то что написал, я с таким лицом читала


tact администратор  25 августа 2022, 11:44   #764
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolett, а что TD не упомянул? А с ипотекой как дела, проценты?

Nicolett ванга  25 августа 2022, 12:05   #765
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С ипотекой ничего. Льготные кредиты отменили, кредиты на жилье выдают не все банки и от 10,5%
Кредитных сделок стало мало, но цены в долларовом эквиваленте чуть-чуть пошатнулись
О минусах, можно долго говорить, они как и везде есть. Но плюсов тут явно больше. Не буду, если кто то назовет, то поддержу

А ТД как Дубая в Минск приехал, а не с Ухты. Хотя приехав с Дубая можно увидеть кучу положительных моментов, а у них все фасады красят и печки топят



tact администратор  25 августа 2022, 12:19   #766
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
765, Читала, что с бездомными собаками, как в СССР проблему решают - уже весомый плюс на фоне Ухты.

Nicolett ванга  25 августа 2022, 12:23   #767
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я видела за все время в Минске, две бездомные собаки. Потеряшки породистые не считаются, с ошейниками.
Дядя у меня под Минском живет в коттежном поселке, вообще не видела бездомных собак
Как их отлавливают, я не видела

TD  25 августа 2022, 14:56   #768
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет заранее зарядилась к моему коменту, ну и выдала порцию ))).
Про фасады то правда. Иль отрицаешь? В Каменюках с двумя жильцами говорил, у которых дома на трассе с бреста стоят. Мол, почему у вас дом покрашен только с фасада, а торцы, которые видно с дороги (!), не тронуты. В ответ мол, не красил бы вообще - и так было норм, но заставляют быть при параде, потому что пуща - упр делами президента, и вдруг он приедет, а дома некрасивые. Я говорю, а торцы??? Он: а торцы не просили ))).
Я ж кроме минусов и плюсы указал, но ты ж оскалилась только на минусы.
Разумеется, ты, прожив там, знаешь больше и глубже понимаешь местную специфику. Так с этим никто и не спорит. Я написал отзыв глазами впервые приехавшего туриста. Поеду второй раз - отзыв поменяется. Добавятся и плюсы (я уже даже знаю, какие) и минусы.

Nicolett ванга  25 августа 2022, 15:22   #769
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД думай что хочешь. Мнение у тебя странное и какое то приземленное. Посетил Гум и Цум с фудкортом и сообщил что совок.heartЕсли бы я только в Гуме с Цумом была и в Замке, то так же подумала наверняка

Продолжай дальше бредни про фасады рассказывать.

Я первый раз когда была в Минске, очаровалась сталинками, широкими проспектами, вылизанностью, парками, театром, балетом, зеленью, лесами, полями. все чистое и сильно зеленое. А у тебя помидоры вялые в соседях. devil


Видно, что люди живут бедно. Радует порядок и чистота на улицах. Но никак не покидало ощущение застоя и безперспективности


А вот это вишенка на торте. Ты в фудкорте понял что люди живут бедно и везде застой и бесперспективняк?devil

Nicolett ванга  25 августа 2022, 15:37   #770
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот с рижанином, которого АЕ выставил я согласна в 752

А.Е.  25 августа 2022, 15:37   #771
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Видно, что люди живут бедно. Радует порядок и чистота на улицах. Но никак не покидало ощущение застоя и безперспективности.

Это про Пхеньян?

Nicolett ванга  25 августа 2022, 15:40   #772
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Если бы я не знала что ТД живет в Ухте, подумала - какой крутой чувакheart

все бедные улицы метут, поэтому чистоdevil

На счет совка. Видео у АЕ 13,14 хорошо ответил
https://youtu.be/3K233WVBaCg

Nicolett ванга  26 августа 2022, 17:29   #773
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Будущее Европы возможно только с Беларусью, заявил глава государства Александр Лукашенко, посещая в пятницу Минский механический завод имени С.И. Вавилова – управляющую компанию холдинга "БелОМО".

Общаясь с журналистами, президент затронул тему мирового кризиса. По его словам, у европейцев теперь не будет изобилия, поскольку им "придется платить по счетам и на всю катушку". Он подчеркнул, что раньше Россия продавала газ в Европу наполовину дешевле, чем могла бы, а сейчас это невозможно.

"Сейчас дурница закончилась. Более того, "вложились" прилично в эту украинскую авантюру. Пандемия, локдауны, разбрасывание с вертолета денег. Это сейчас все вылазит", - отметил он.

Будущее Европы:

Лукашенко подчеркнул, что мир больше не будет другим – это будет видно уже в ближайшее время.

"Надо раздеваться, напрягаться и работать. Мир больше не будет другим. Это мы увидим в ближайшее время. Идет переформатирование мира. Все только начинается", - констатировал белорусский лидер.

Он добавил, что будущее ЕС возможно только в сотрудничестве с Беларусью и Россией, а также высказался насчет того, чтобы "вместе жить и работать".

"Будущее Европы – только с нами, с Россией. Все ресурсы здесь. Берите, переваривайте, вместе будем жить и работать - и Америка исчезнет с радаров. Вот они этого боятся", - сказал президент.

Рел ванга лучше  26 августа 2022, 17:36   #774
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Угадайте, какая страна начала импорт Кокаколы к нам

Nicolett ванга  26 августа 2022, 17:45   #775
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я знаю

А.Е.  26 августа 2022, 19:20   #776
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Китай?

Nicolett ванга  26 августа 2022, 19:22   #777
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Украина

Рел ванга лучше  26 августа 2022, 19:26   #778
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не, Польша. Вот так они отменяют Россию, торгуя с ней.

А.Е.  26 августа 2022, 19:31   #779
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
777 Украинская Сало-Соla ? blush

TD  26 августа 2022, 19:37   #780
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может этот импорт параллельный?

Рел ванга лучше  26 августа 2022, 19:39   #781
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не, всё официально с приклееной биркой "импортёр и т.п."

Nicolett ванга  26 августа 2022, 20:38   #782
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Российский рынок никто просто так не сдаст.

TD  26 августа 2022, 21:51   #783
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Комерсы в подавляющем большинстве во главе ставят деньги, а не политику. Даже если они идейные

Nicolett ванга  26 августа 2022, 21:57   #784
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Наверное есть рычаги давления на коммерсов. Посетительнице пыталась объяснить, не судьба. Еще один непонимающий устройсто современного мирозданья

TD  27 августа 2022, 00:41   #785
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот выскочка! Капитанша очевидность)
Ясен перец политика влияет. Но не в последнюю очередь (а может и в первую) уходу способствует невозможность вывести из рф полученные прибыли: рубли там никому не нужны, а валюту не вывести. Хотя можно договориться с покупателями газа/нефти: условная икея им рубли, а те ей доллары.

Nicolett ванга  27 августа 2022, 09:04   #786
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83 Человек написавший эту банальнейшую истину- Комерсы в подавляющем большинстве во главе ставят деньги, а не политику. Даже если они идейные
говорит мне , что я капитан очевидность. ну-нуdevil

кола выводит, вон заходит. Не надо рассуждать о том чего не понимаешь и гугл не говорит

параллельный импорт выводит. так что явно есть возможность

Держи себя в руках! Нервный какой.

TD  27 августа 2022, 14:38   #787
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Не надо рассуждать о том чего не понимаешь и гугл не говорит" и это пишет та, кто равняет импорт с локализованным производством!
Польской коле не надо ничего выводить. Это боль нашего импортера, как оплатить полякам.

Nicolett ванга  27 августа 2022, 14:53   #788
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бе-бе-бе... тупо с тобой ни о чем припираться

как обычно, ляпнет банальность, а я виновата что носом ткнула



Лукер  27 августа 2022, 18:10   #789
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сегодня часов в 15-16 катаю себе по взрослому парке на велике, смотрю, навстречу Османов, и еще несколько человек, все "при параде", человек 7. Среди них вижу своего хорошего приятеля, - он в Администрации. Увидел меня, приотстал - поздоровались.
- Гуляете? - спрашиваю.
- Ну да, мэр Гродно вон с нами, мы же города-побратимы.
- Ну и классно, -говорю, -пусть продуктов побольше нам белорусских подгоняет.
- Вот вот, об этом и серъезные договоренности собираемся обсуждать, - ответил мне приятель.

Вот, оказывается, у нас делегация из Гродно, мэр Гродно в Ухте, Это хорошо ведь! mail

TD  27 августа 2022, 18:44   #790
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В сыке местное вднх - туда тоже белорусы приехали.
Пусть больше молочки шлют нам. У савушкина ряженка с печеным тыблоком - очень вкусно. Так же ультрапастеризованного молока побольше - оно, говорят, наиболее натуральное.

Nicolett ванга  27 августа 2022, 18:45   #791
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вялых помидор тебе лично пришлют

TD  27 августа 2022, 19:07   #792
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вялые огурцы, а помидоры несъедобные. Не путай.

Nicolett ванга  27 августа 2022, 19:25   #793
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На рынке купить денег не хватило? Ты же богатый с севера к бедным белорусам приехал. Шиканул бы на рынке или не по карману? Бедные белорусы там закупаются в основном

У меня родители с Инты с северными зарплатами и отпускными во времена СССР так не понтовались когда ездили одыхать. Тогда на севере реальные деньги были, а сейчас с твоего отзыва о бедных белорусах которые живут в полнейшей безнадеге и только красят фасады, потому что Лукашенко проедет, плакать хочется зная Ухту и Минск

TD  27 августа 2022, 19:38   #794
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бред ездить на комаровский за овощами. 3 км + проблема с парковкой.

Nicolett ванга  27 августа 2022, 19:44   #795
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3 км по меркам Минска ни о чем. Мог бы один раз закупиться или на троллейбусе. Если уж так огурцы с помидорами были нужны

Даша  27 августа 2022, 19:46   #796
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не устали бодаться?

Nicolett ванга  27 августа 2022, 19:46   #797
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет...Он меня выбесил с бедными людьмии застоем с бесперспективностью.

Минск в отличие от Москвы очень размеренный город, но ТД из Ухты

Даша  27 августа 2022, 20:08   #798
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да ТД уже гонит. Ему бы отдохнуть от У24

А.Е.  27 августа 2022, 20:26   #799
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Месяцами не появляется. И вдруг как черт из табакерки - здрасте я ваша даша, тд гонит. ))))

Nicolett ванга  27 августа 2022, 20:30   #800
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД гонит

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033761024475098

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034121036529541