Последние комментарии

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нужна ли России Беларусь?

Инфузория   04 сентября 2015, 18:55   
Сегодня на теме про недвижимость, уважаемая милфи написала пост

 
milfi  04 сентября 2015, 13:12   #165
Беларусь не под санкциями. Лукашенко ведет "гибкую" политику. Саакашвилли станет премьером Украины. Может, Россия займентся собой наконец...а не поддержкой братьев маеньших


У кого какие мнения? Зачем и с какой целью Россия поддерживает Белорусь? 
А может России бросить эту Белорусь и пусть будет как на Украине...
Война на границе это же дешевле......

  добавить фото

Метки: Политика переезд отпуск

Посетителей:955522

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1033   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Nicolett ванга  06 мая 2022, 21:55   #641
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тему я открыла в 2015 году. Время показало, кто прав, а кто не очень. Кто до сих пор не понял, смотрим Подоляку из Минска. Все разжевал

https://t.me/yurasumy/3440

Nicolett ванга  08 мая 2022, 15:58   #642
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Пишут, что в фонде Светланы Тихановской, обнаружили недостачу в пять миллионов долларов. Мол, на борьбу с режимом деньги были и куда-то исчезли.



Злые вы, бессердечные и мелочные люди. Вы вообще видели, сколько кило фарша в супермаркете стоит?

Nicolett ванга  09 мая 2022, 14:40   #643
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рома Протасевич женился. Не на Сапеге. Там любовь прошла. Рома говорит, что у них даже обвинения разные, какие уж теперь отношения?

Nicolett ванга  09 мая 2022, 14:42   #644
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мужики козлы, короче!
Девченка из за него присела на 6 лет, а он себе свободу выторговал и женился на другой.



Nicolett ванга  09 мая 2022, 18:44   #645
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лукашенко о планах Польши в отношении Беларуси: пусть попробуют, за нами Россия.

Александр Лукашенко прокомментировал информацию о том, что Польша готовит агрессию в отношении Беларуси.

"Пусть попробует, мы рога обламывали и не таким", - завил глава государства, отвечая на вопрос журналистов о том, что в интернете муссируются слухи о возможном нападении Польши на Беларусь, передает корреспондент Sputnik.

Лукашенко отметил, что в Беларуси очень внимательно наблюдают за ситуацией, в том числе и за тем, как западные соседние страны наращивают военный контингент на границе с республикой.

"Поэтому если они хотят попробовать, то пожалуйста. Нас это и меня настораживает: было три тысячи человек, сегодня подтянули в Польшу и Литву тридцать две тысячи, говорят, уже под 40 тысяч", - сказал Лукашенко.

"Мы очень внимательно наблюдаем за ситуацией. (...) я всегда военным говорил - мы ничего не должны прозевать, 41 год повторить мы не должны", - продолжил он.

"Поэтому мы ответим. Мы всегда понимали, что наша армия против НАТО не такая махина, но не надо забывать, что за нами Россия, ядерная держава и у нас соответствующий договор", - подчеркнул Лукашенко. "И на эту тему мы общаемся очень часто с президентом России", - сказал президент Беларуси.

Nicolett ванга  18 мая 2022, 09:27   #646
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукашенко подписал закон, допускающий смертную казнь за покушение на совершение теракта

Nicolett ванга  31 мая 2022, 10:29   #647
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



Глава МВД Беларуси прогнозирует увеличение трудововой миграции в страну.



"Только по безвизу в Беларусь сейчас прибыло из Литвы и Латвии около 40 тысяч человек",- заявил Кубраков.
================================================
Прибалты с Евросоюза поперли в Беларусь





Тонировщик-Автостекла  02 июня 2022, 11:31   #648
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николь, а как с качеством асфальтового покрытия в Беларуси?

А.Е.  02 июня 2022, 12:03   #649
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дмитрий, в Беларуси с дорогами отлично. Ездил, подтверждаю.

Nicolett ванга  02 июня 2022, 12:04   #650
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Намного лучше чем на Украине. В Ухту приехала, еду тыкдыкдык, подпрыгиваю на кочках ( в Минске вообще покрытие не чувствуешь), мне хвастаются- дороги новые.)

TD  02 июня 2022, 17:17   #651
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тонир, собираешься соседей посетить?
я вот наметил что-то типа августа )

Тонировщик-Автостекла  02 июня 2022, 18:18   #652
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я в Севас в этом году)

А.Е.  02 июня 2022, 18:37   #653
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я во Владик через месяц.

TD  03 июня 2022, 01:54   #654
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонир, шта?! А5???!!!

TD  03 июня 2022, 01:55   #655
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае, на машине? )

А.Е.  03 июня 2022, 06:24   #656
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Туда на самолете, от туда на машине. Я уже в предкушении. Июль, жара, буду купаться в Тихом океане. Кушать крабов. Потом заеду в В/Ч под Уссурийском, где я служил. Впереди Байкал, там покупаюсь, покушаю омуля. Хороший активный отпуск.

Тонировщик-Автостекла  03 июня 2022, 08:34   #657
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, нее ...первый раз

TD  03 июня 2022, 10:23   #658
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонир, так ты ж, вроде, в позапрошлом в крыме был?

TD  03 июня 2022, 10:23   #659
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае, совмещаешь отпуск с перегоном машины?

Nicolett ванга  03 июня 2022, 10:32   #660
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ТД, пройди в беседку с моей темы о Беларусии. Желающие поболтать туда ходят или я тебе тему специально открыла, чтоб ты не флудил на ветках.



Тонировщик-Автостекла  03 июня 2022, 11:10   #661
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прошлом в Евпатории. Но до Беларуси надо будет добраться. Тема же про Беларусь)

Nicolett ванга  03 июня 2022, 11:15   #662
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот именно

А.Е.  03 июня 2022, 11:25   #663
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59 TD, примерно так.

А.Е.  03 июня 2022, 11:26   #664
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ники, я понял

TD  03 июня 2022, 11:43   #665
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О! Синдром вахтёра подвезли.

Nicolett ванга  03 июня 2022, 11:59   #666
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошая была тема...Пока на нее не пришел ТД.

Хотела по теме написать, но негде. Везде ТДangry

Тонировщик-Автостекла  03 июня 2022, 12:05   #667
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД такой и есть). И ещё он в Беларусь собрался съездить)

TD  03 июня 2022, 12:09   #668
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
666 - флууууд!

TD  03 июня 2022, 12:12   #669
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, подскажи, что посетить в белоруссии?

А.Е.  03 июня 2022, 12:44   #670
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Брестскую крепость.


TD  03 июня 2022, 14:19   #671
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ае, это №1. Но этого мало.
Почему николетт не отвечает? broken heart

Nicolett ванга  03 июня 2022, 19:44   #672
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вбиваешь в гугл- Что посмотреть в Белоруси? и выбираешь..

Мой совет

Ехать надо ближе к границе с Польшей, там старины больше сохранилось. Остальное все постройка послевоенная за редким исключением.
Беловежскую пущу советую посетить, на зубров посмотреть, если они до поставленного забора на границе в Польшу не слиняли.
На Минск дна три максимум, все успеете посмотреть.Центром Минска насладитесь, в сталинках.Орган послушайте в Красном костеле, если попадете. Шаманский бубен отдыхает. Несвижский и Мирский замок. Но реставрация а-ля пластиковые окна, я бы руки оторвала.
Дешевизны не ждите, цены в Минске московские.


Nicolett ванга  03 июня 2022, 20:10   #673
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Советую посетить Театр Оперы и балета, уровень отличный а цены копейки по сравнению с Большим театром в Москве.
Мало того что само здание величественное, так и постановки отличные.
По спектаклям тетр Горького, детям Театр Лялек( они же куклы) -супер.
Если конечно летом есть постановки, они до короны на лето труппами на гастроли уезжали раньше.
Зоопарк в Минске гомняный, по сравнению с Москвой и тем же Харьковым

TD  03 июня 2022, 22:14   #674
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, спасибо. Конечно, я готовился, прежде чем спросить. Почти всё, тобой предложенное, есть в моем списке. А ты сама посещала все вышеперечисленные места? Паразитам 12 и 14 лет - не особо любители старины. Кроме бреста и линии сталина есть ещё что-нибудь? Как на счет курортных мест - альтернативы морю: покупаться?

Nicolett ванга  03 июня 2022, 22:45   #675
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вибирайте тогда отдых на каком нибудь озере. В Минске посетите с детьми аквапарки Лебяжий ( я рядом живу) и Фристайл.

TD  03 июня 2022, 22:59   #676
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Намек про лебяжий понял )

Nicolett ванга  03 июня 2022, 23:03   #677
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да неее.. С Посетительницей не путать. Место обитания обозначила просто

TD  03 июня 2022, 23:36   #678
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь уже поздно. Жди на борщч

TD  04 июня 2022, 00:08   #679
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С меня сметана

Посетительница  04 июня 2022, 09:22   #680
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
676, heart
678, действительно как-то странно просто обозначать место обитания =) ТД, паспорт свой по просьбе Николетт Вы уже ей предоставили, она Вам - без просьбы свою локацию =) не грех теперь за борщом пообщаться

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042263984680176

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042618036270142