Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помощь детям

IrinaN   14 мая 2013, 22:56   
Дорогие ухтинцы!!! К 1-му июня, ко дню защиты детей, "Молодежный совет" проводит благотворительную акцию "Поможем дому малютки". Просим неравнодушных людей откликнуться и оказать посильную помощь. Информация по телефонам: 710020; 710090

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Добавь отзыв в Справочник: ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ, МУ

Посетителей:149289

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 60   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

КсюШ  14 мая 2013, 23:15   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какая помощь нужна?

Лис06  14 мая 2013, 23:23   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На плакате (фото) написано: подгузники, детская химия, детская косметика, ползунки, влажные салфетки, пеленки.

Электролэнд  14 мая 2013, 23:24   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДоРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! В связи с приближающимся днем защиты детей, "Молодежный совет" при МОГО "Ухта" проводит благотворительную акцию "Помоги дому малютки"

Просим откликнуться всех тех, у кого есть желание помочь добровольно в закупке необходимых вещей!!!

Дому малютки ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГДА:
- Памперсы (№2,3,4,5 и т.д.);
- Влажные салфетки;
- Одноразовые пелёнки;
- Жидкое мыло гипоаллергенное;
- Шампунь детский;
- Ватные диски и ватные палочки;
- Игрушки (кроме мягких), кубики, пирамидки, развивающие игры для «этого» возраста, машинки, куклы и т.д.
- Канцтовары;
- Одежда в хорошем состоянии

Сбор вещей до 31 мая 2013 г.
Перепост приветствуется!
Всю необходимую информацию, можете уточнять по телефонам: 710020 или 710090
Викторя Земцова

марикка   15 мая 2013, 00:25   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Куда вещи отвезти, или домой могут приехать и забрать?

mamba  15 мая 2013, 08:40   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
не совсем понятно, Вы планируете отправлять помощь в Сыктывкар, так как в настоящее время Дом малютки находится именно там? Я хотела бы помочь, но хотелось бы понять кому именно пойдёт помощь, так как Дом малютки расформирован в 2010 году и переведен в Сыктывкар.

Phantom  15 мая 2013, 08:44   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
yesТопик называется Ухтинскому

mamba  15 мая 2013, 08:47   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот я о том же, в справочнике адреса нет, хотелось бы лично отвезти все необходимое =)

pussy  15 мая 2013, 08:51   #8
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Мамба, но есть телефон ;) и контактное лицо

Irishka  15 мая 2013, 09:11   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
C Контакта:
Принести вещи вы можете в любой из магазинов цветов:
- Зерюнова,6
- Интернациональная, 33Б
- Космонавтов 5/2

pussy  15 мая 2013, 09:12   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не ну а что?) Самой интересно, знаю только соц.приют на Строителей, а ТС молчит...

*Юлиана*  15 мая 2013, 09:17   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#9. адрес есть,куда вещи принести. а вот куда эти вещи пойдут -туманно как-то

mamba  15 мая 2013, 09:21   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А ещё в Ухте есть ДОМ РЕБЕНКА , может ТС говорила о нем!

*Юлиана*  15 мая 2013, 09:27   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а в дом ребенка,где детки от 3х лет,кому нужны памперсы №2,3 и тд?

TD  15 мая 2013, 09:51   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пора писать в роспил?

mamba  15 мая 2013, 09:54   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD вы про это http://rospil.info

IrinaN  15 мая 2013, 10:57   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята, собираем вещи для ухтинского дома малютки, который по пр. Космонавтов, детки там от 0 до 4 лет. Мы рады любой помощи. Вещи можно принести в любой из магазинов цветов ЛяРоз или звоните по телефонам 710-020 и 710-090, сами подъедем и заберем.

IrinaN  15 мая 2013, 11:02   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так же по всем интересующим вопросам смело звоните по вышеуказанным телефонам

Аэромедвед  15 мая 2013, 11:24   #18
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот так писать не надо: В связи с приближающимся днем защиты детей, "Молодежный совет" при МОГО "Ухта" проводит благотворительную акцию
Просто хорошая суть подменяется канцелярщиной. Под такими объявлениями уместно "штраф 500 р." и подпись "Администрация".




Аэромедвед  15 мая 2013, 11:27   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я не в пику акции, но иногда такой текст навоодит на мысль, что Бамбино-магазины скинулись на пиар для поднятия продаж. С душой писать надо, чтобы выразить неравнодушие.

Insomnia  15 мая 2013, 11:40   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да какая там душа,о чем вы?....Полностью согласна с №18

Аэромедвед  15 мая 2013, 11:44   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Куда смотрит ГАЗПРОМ??? Вопрос риторический.

IrinaN  15 мая 2013, 11:46   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аэромедвед, данная тема создана не для злых комментов, а для того, чтобы найти неравнодушных людей, у которых есть возможность помочь малышам. Спасибо за понимание

Аэромедвед  15 мая 2013, 11:51   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
22 Поверьте, я вовсе не намерен препятствовать или высмеивать эту акцию, но если она направлена на неравнодушных людей, заподозрите в них хотя бы наличие восприятия. Ну как можно писать: "Просим откликнуться всех тех, у кого есть желание помочь добровольно в закупке необходимых вещей!!!"


Аэромедвед  15 мая 2013, 11:52   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Молодежный совет МОГО" - это Тельнов? По слогу похоже.

IrinaN  15 мая 2013, 11:55   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аэромедвед, сначала не поняла о чем вы, читайте выше. Дорогие ухтинцы!!! К 1-му июня, ко дню защиты детей, "Молодежный совет" проводит благотворительную акцию "Поможем дому малютки". Просим неравнодушных людей откликнуться и оказать посильную помощь. Информация по телефонам: 710020; 710090

Аэромедвед  15 мая 2013, 12:11   #26
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Хорошо, что поняли, о чем я. Но в Вашем посте тоже "К 1-му июня, ко дню защиты детей, "Молодежный совет" проводит благотворительную акцию". Знаете что читает мозг большинства? "Проводит лотерею Русское лото". Простите за настойчивость, но я считаю результат напрямую зависит от посыла. А посылаете Вы его не туда.

Вы в бэби-магазины обращались? Они в рекламу много денег вкидывают, и вы вполне могли бы, при правильном подходе с Вашей стороны, выцыганить у них помощь. Для этого надо привлечь СО, коих в городе, как собак нерезаных. А на волне помощи от предкпринимателей уже организовывать " желание помочь добровольно в закупке". Всегда считал "молодежные советы" сборищем бестолковых молодых людей.

*Юлиана*  15 мая 2013, 12:14   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да. а че нужно именно в закупке помочь,те по факту вещи-памперсы-игрушки уже не подходят??

Jolli  15 мая 2013, 12:30   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для начала, мы связались с домом малютки и спросили их о необходимых потребностях. Понятное дело, что б/у памперсы и т.д. Никто приносить не предлагает. Одежда -да. Электроленд извини за формулировку, может и бездушно, но как по другому?
Я сама мама трех деток и представляю, сколько всего нужно в этом возрасте. Так же перебрала детские вещи, купила упаковку памперсов и приготовила это для малышей.

Phantom  15 мая 2013, 12:34   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по какому каналу будут пиарить передачу собранных вещей?

Resting Nick  15 мая 2013, 12:41   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем занимается "Ухтинский Дом Малютки", это в котором отказники растут?

Аэромедвед  15 мая 2013, 12:46   #31
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Благотворительная акция - это когда предлагают что-нибудь для привлечения внимания и средств к теме, не увязывая это с юбилеем или датой. Завтрак с Бр. Питтом, обед с Мадонной, мерседес с переплатой. А когда "Молодежный совет "при МОГО предлагает скинуться даже на самое благое дело - это не благотворительная акция, а PR-акция, основанная на благотворительности. Понимаю, что у волчат зубки режутся, и надо их точить на беспроигрышных темах, но и называйте это своими именами.

IrinaN  15 мая 2013, 12:49   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 *Юлиана*, идет не сбор денежных средств, а как раз таки вещей-памперсов-игрушек

Аэромедвед  15 мая 2013, 12:51   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
32 "Просим откликнуться всех тех, у кого есть желание помочь добровольно в закупке необходимых вещей!!!"

Электролэнд  15 мая 2013, 12:55   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 а я тут причем? я просто перепост сюда сделал, из нашей входящей почты

Аэромедвед  15 мая 2013, 13:05   #35
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
34 Это вся помощь от буржуазии??? :)

IrinaN  15 мая 2013, 13:15   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аэромедвед, я на самом деле ожидала другой реакции от людей, в частности и в вашем лице, пусть не какой-то конкретной помощи, а хотя бы доброго слова. И прошу не выплескивать свою злость на администрацию в данной теме, она создана не для того. Никто не предлагает вам скинуться на мерседес и т.д., т.к. идет не сбор денежных средств, а непосредственно вещей, которые необходимы малышам от 0 до 4 лет.

Электролэнд  15 мая 2013, 13:17   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35 - да.

"– …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
– Нет, не возьму.

– Но почему вы отказываетесь?

– Не хочу.

– Вы не сочувствуете детям Германии?

– Сочувствую.

– А, полтинника жалко…

– Нет.

– Так почему же?

– Не хочу"

(с)

Аэромедвед  15 мая 2013, 13:27   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
37 А Ося Бендер предложил бы Вам парабеллум и поимел таки памперсы за Ваш счет.
Правда для этого нужен не "Молодежный совет при МОГО", а "Союз Меча и Орала".

Электролэнд  15 мая 2013, 13:31   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
38 - этот парабеллум я бы ему в одно место и запихал бы. И нефиг меня троллить. Считаешь себя умным и благородным - сдай свою зарплату в этот фонд. А уж я сам решу куда и на что мне тратить свои заработанные деньги.

Аэромедвед  15 мая 2013, 13:31   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36 Вот это Ваше "скинуться на мерседес" все-таки указует, что Вы неправильно интерпретируете мои претензии к изложению материала. И не додумывайте про мою "злость на администрацию", к ней вообще претензий не было. Они то точно не при чем, не их же дети в доме том.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.066190958023071

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.066471099853516