Последние комментарии

имя ник: https://sun9-54.userap...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2148)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Девушки

реалист   16 февраля 2013, 12:02   
Хотелось бы поговорить о них. Девушках. К примеру в Сыктывкаре познакомиться гораздо проще с ними. А у нас в Ухте? Строят из себя прям королевы. Почему так? Вроде республика одна. А причина, что мы так им позволили. Мужчины. Я не имею ввиду что они плохие или уродины. Просто будьте сговорчивее)) Я бы вот к примеру не против пообщаться с прекрасным полом. Обсуждаем эту тему дружно. Хотелось бы услышать коментарии.

  добавить фото

Метки: Социум Знакомства

Посетителей:151646

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 358   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Lomaka  16 февраля 2013, 15:07   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И в Сосногорске хорошо дают. Аксиома.

Spravedlivay  16 февраля 2013, 15:07   #42
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вот у меня язык не повернулся бы сказать про всё женское население какого-нибудь города исключительно со слов неких знакомых мужчин! Это равносильно, что сейчас сделать выводы об образе жизни ваших знакомых...

Электролэнд  16 февраля 2013, 15:09   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
да везде дают хорошо. особенно когда деньги есть)
когда нет денег - нет любви
такая с***а эта селяви... (с)

Raullit  16 февраля 2013, 15:12   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42,От меня плюс. У них именно такой образ жизни. Причем без различий, женатые они или нет, при детях или без. Я не могу назвать ни одного, который этим бы не воспользовался. Хотя, вру, одного могу).

lizaT  16 февраля 2013, 15:30   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44, ты себя имеешь в виду?

Spravedlivay  16 февраля 2013, 15:34   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой Эл..таких как я не купить! Когда с мужем жить начала у него зп 15 тыщ была, а у меня 50!...такая с***а эта любовь...

Lomaka  16 февраля 2013, 15:34   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Он купился?

Spravedlivay  16 февраля 2013, 15:36   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет это я выгодно инвестировала в будущее...

Nick317  16 февраля 2013, 15:39   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15.а зачем нам кузнец-кузнец нам не нужен!

Электролэнд  16 февраля 2013, 15:41   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46 - я про всех и не говорю. я со своей когда познакомился - она в три раза больше меня получала, а я в газпроме работал...зато счас сидит у меня на шее, свесила ножки, занимается детьми, домом, собой и мной) Всегда выспавшаяся и в хорошем настроении. И меня это апсолютно устраивает!

Серджио  16 февраля 2013, 15:42   #51
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Познакомился с очень красивой девушкой из Ухты через интернет. Встречаемся вот уже 4 месяца, а через месяц -свадьба. Спасибо этому городу , что мы с ней именно здесь встретились. А вообще-то в Ухте очень красивые девушки. Если приглядеться и посмотреть по-внимательней по сторонам-здесь столько красивых девчонок!!! Но если ты уже выбрал для себя одну-единственную - будь добр, не засматривайся на чужих.

lizaT  16 февраля 2013, 15:43   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Серджио, твои слова достойны уважения!!!!

Электролэнд  16 февраля 2013, 15:44   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
51 - почему? если ты на диете, это не значит, что нельзя смотреть меню. Главное, ничего не заказывать

lizaT  16 февраля 2013, 15:45   #54
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
53, потому что когда ты любишь человека, тебе никто другой не нужен!!!

Электролэнд  16 февраля 2013, 15:47   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54 - при чем тут нужен или не нужен? а просто полюбоваться?

lizaT  16 февраля 2013, 15:48   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любоваться надо любимым человеком!!!

Электролэнд  16 февраля 2013, 15:49   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
одна картина быстро приедается.  должна быть галерея

lizaT  16 февраля 2013, 15:50   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это мнение всех полигамных самцов)))

Милана  16 февраля 2013, 15:52   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
с кем-то сговорчивы, с кем-то не очень.....Думаю, стоит поработать над собой, чем над публикой)))

Chance  16 февраля 2013, 15:57   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#58 Самец он по своей природе полигамен. Просто кто то это умеет хорошо скрывать а кто то просто по определенным причинам не может им быть. Инстинкты с**а не обманешь!

Электролэнд  16 февраля 2013, 16:00   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 - зря, я всегда любил только одну женщину, которая подарила мне моих детей. 

lizaT  16 февраля 2013, 16:01   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61, почему в прошедшем времени?

Электролэнд  16 февраля 2013, 16:02   #63
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
потому что ответ на вопрос о полигамии.
Конечно и сейчас люблю, жаль она далеко от меня

lizaT  16 февраля 2013, 16:03   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
60, ты не прав, в природе среди людей, животных и птиц есть самцы, которые моногамны!!!

Милана  16 февраля 2013, 16:03   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ох, брешешь

Электролэнд  16 февраля 2013, 16:04   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64 - это те которые с рогами? )

lizaT  16 февраля 2013, 16:06   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
66, нет

Электролэнд  16 февраля 2013, 16:14   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
67 - это мнение всех моногамных самок)

Gynch  16 февраля 2013, 16:59   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
утром плов, днем плов, вечером опять плов, иногда и шашлык хочеться)

deni  16 февраля 2013, 17:12   #70
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Честно говоря, в Ухте очень мало воспитанных, культурных, молодых парней((( Без обид.

скоро в нарофоминск  16 февраля 2013, 17:31   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
70 воспитаных девушек тоже не часто увидишь... за то амбициозных хоть в шеренгу выставляй

марикка   16 февраля 2013, 17:31   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, быдлятины многовато, зато планка, как у королей.

А.Е.  16 февраля 2013, 17:34   #73
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Марикка, и чего хотят эти короли?

Apollo  16 февраля 2013, 17:38   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
строят королев, хотят типо, чтобы их добивались... но ещё с детства у меня это ассоциировалось с какой-то большой наградой, что только я смогу быть её первым и единственным, что только мне она подарит первый поцелуй, что достанется девушка без вредных привычек и т.п. Считаю наглостью для девушки, которая попробовала многие искушения жизни, говорить мол "хочу чтобы меня добивались"....

Chance  16 февраля 2013, 17:42   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не добивался не добиваюсь и навряд ли буду это делать. Не вижу смысла тратить свое время нервы деньги и возможности. Глупо это. Так как получив заветный плод он может быть червивым внутри.

А.Е.  16 февраля 2013, 18:33   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх,давно прошли благородные времена,где были кавалеры и благородные девиц.
Современные девицы,говорят *быдлятины многовато*, парни считают девушек слишком амбициозными и с вредными привычками.

скоро в нарофоминск  16 февраля 2013, 18:43   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
АЕ ну вот серьезно... сто лет назад девушки были более целомудренными, сейчаз же реально... девушка ходит на лево и на право... кому так дает, а кому добивайться надо... не справедливо... если ты шалава то не строй из себя целку... давай уж всем подряд... И после этого не говори что добивайся меня..  В чём то с Аполо я солидарен...

А.Е.  16 февраля 2013, 18:44   #78
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Наро,так я разве спорю))

Электролэнд  16 февраля 2013, 19:26   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, про девушек - быдлятины многовато...

ЮляЮля  16 февраля 2013, 19:32   #80
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Аполло, чувствуются хорошие манеры, воспитание. Отсутствие современной наглости, нравственность,неиспорченность, что ли... Молодец.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036964893341064

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037321090698242