Последние комментарии

АлександрАле: Стоит уже не первую не...
Новая камера (3)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Развод на деньги или Таймшер по ухтински

ya   19 января 2013, 13:32   
Считаю своим долгом рассказать Ухтинцам о разводе который глубоко проник в массы и распространяется в нашем городе со страшной силой. Не так давно мне и нескольким моим знакомым посчастливилось побывать на презентации данного продукта. Сразу скажу, это не примитивное надувательство типа «мы возьмем ваши деньги и не дадим взамен ничего». Нет, здесь всё тоньше: за свои деньги ты что-то получишь, но это что-то явно не будет стоить потраченных денег.

Итак презентации (вкратце) предлагается туристический продукт а именно путешествия на протяжении нескольких лет за символические деньги Первый взнос 60000 рублей вноситься при подписании договора и не возвращается ( о чем естественно ни слова) за это ты можешь отдохнуть 1 неделя бесплатно 2 кого на скока разведут ну по ухтинским меркам порядка 500 баксов, но!!! Дорога, страховки, питание ты оплачиваешь сам. Звучит все это конечно красиво и вроде как будто все прозрачно . Зная что халявы в жизни не бывает договор подписывать я не стала. ( хотя очень уговаривали) следующим этапом стало предложение распространять сие и зарабатывать большие деньги поскольку от желающих осчастливиться нет отбоя. Все мы знаем что большие заработки только на верхушке айсберга иначе все кто распространяют эйвон и орифлейм жили бы в достатке. Ну да ладно говорю я им мне нужно подумать над вашим предложением я вам пере звоню и ушла.

В нете оказалось много Инфы, клубов таких оказалось множество и все они работают по одной схеме. Ознакомившись со всем этим я пришла к выводу что работать там и оставаться с чистой совестью не могу и отказалась. Но увы, многие знакомые влезли в долги, набрали кредитов и заключили договора. И продолжают наивно полагать что все это не от лукавого. Конечно друзья каждый распоряжаеться своей жизнью но будьте бдительны нет такого дяди который за бесплатно хочет осчастливить всех нас.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Туризм Мошенничество

Посетителей:462090

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 362   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Verik  21 января 2013, 13:09   #81
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Работайте дальше))))))))))))и зарабатывайте ,счастья вам.Я не буду тратить время на общение с людьми которые даже не хотят понять.А детей у меня и правда трое,и маме моей не 53 а 58

Инфузория  21 января 2013, 13:15   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да мы то как раз все поняли, а вот вас жаль....

Uhtinka2  21 января 2013, 13:15   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
задавили девушку.... Эх, привыкли обрабатывать по одному клиенту, а как куча - дак счастья желают, так даже не интересно(((( Не убедительно как то.

ya  21 января 2013, 13:17   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В том то и дело ничего по существу , из разряда кто со мной тот герой кто без меня.....

Инфузория  21 января 2013, 13:22   #85
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Напомнила мне как то позвонившую баптистку, и утверждавшую что я умру когда конец света будет...
Я ей доказала что она помрет раньше...В итоге меня послали на три буквы....

Uhtinka2  21 января 2013, 13:26   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ахахахаха)))))))

Verik  21 января 2013, 13:28   #87
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
))))))))))))))))

Sirius  21 января 2013, 13:55   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сколько вам эти часы то встали? а то на сайте цен нету
а тамйшер (путевки от qnet) это ни какой не эксклюзив, это система уже давно существует, в сша особенно распространена. уж лучше дикарем лететь, чем так. 

Фома  21 января 2013, 14:43   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухтинка да приходите все вместе в офис, ))давайте не будем прятаться за окном форумов , а обсудим все это лично :) зачем вы тут пишите не достоверную информацию и выдумываете чтото ? Ya а вы задавайте любые вопросы на любые отвечу не стесняйтесь:)

Фома  21 января 2013, 14:48   #90
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И никто вам платить за просто так не будет , кто вам такое сказал? Тут вкалывать нада больше в 2 раза:)

ya  21 января 2013, 14:57   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фома я уже задавала вопросы например -56 строка

Инфузория  21 января 2013, 15:04   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
90 Как вкалывать? Лохов искать?

tatana  21 января 2013, 15:04   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне презентацию представители Хунет делали в кафешке на ярмарке, при прохождении мимо какого либо человека,  представители Хунет нервно прятали свою папку, три мужика грудью прикрывали, мне было смешно =)  Почему так всё засекречено, вас ведь во всём мире знают как вы тут утверждаете, или вы занимаетесь чем то не легальным?

землянин  21 января 2013, 15:07   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
то практически ничего не делаешь (меньше чем на любой стандартной работе),получаешь большие деньги. Теперь уже вкалывать нада в 2 раза больше. Где правда?:)

Uhtinka2  21 января 2013, 15:14   #95
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Фома, в офис? Снова бред гипнотический слушать? Моя должность не позволяет мне опускаться до такого обмана людей и вымогательства денег. Меня и так ненавидят. Так что я пас. Меня кот дома ждёт после работы) Мне некогда идти в десятый раз слушать энтузиазм ненормальных людей-обманщиков. Поверьте, если бы это было реальный бизнес - я бы уже знала) А те 15 000 руб, которые я заработаю против моих 60 000 руб, которые я отдам, а разница - на ваш кошелёк - меня не вдохновляет кормить заключенных и таких бизнесменов, как вы)

Uhtinka2  21 января 2013, 15:16   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
землянин , вы не знаете, как сложно искать лохов? Да это в 100500 раз больше работы!!!!!

dekabristka  21 января 2013, 15:30   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Эх,жаль,что зомби у же в городе...А ведь 60т можно было на благое дело потратить.а так бабосы подарили и знакомых обязаны обработать.конечно кто-то успеет заработать,но ведь скоро всё кончится-город небольшой,а лохов нужно много,уедут дальше делать мозги в др города

Фома  21 января 2013, 15:54   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ухтинка вы никогда в жизни не займетесь ни каким бизнесом, или вы знаете что то где можно начать бесплатно покажите мне! я с вами буду! и докажите что это обман если докажите я сразу бросаю это дело! а если не докажите то вы попытаетесь изменить свою жизнь и мы поможем, если 15 тысячь это предел ваших мечтаний то мне жаль вас... зайдите на youtube и найдите там хоть 1 негативное видео . У кого айфон наберите в поиске qnet и оболдейте даже айфон сотрудничает. так что вы сколько не говорите но это самая что не наесть легальная многомиллионная компания у которой свои банки университет и незнание вами этой компании ни как не повредит ее имени.

Инфузория  21 января 2013, 15:57   #99
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Фома Много ли вы заработали? Какая у вас жил. площадь, машина, телефон...В каких странах вы уже отдыхали?

землянин  21 января 2013, 15:58   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
какой бизнес? в чем суть вашего бизнеса? и почему не торговый агент или менеджер,а свой бизнес?

Uhtinka2  21 января 2013, 16:00   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фома - у предела моих мечтаний нули не поместятся в строчку. Лохи кончаются везде. Вы зарабатываете, обманывая других - они покупают карты - вам деньги. Совесть не душит? Хочу увидеть ответы на вопросы Инфузории.

Uhtinka2  21 января 2013, 16:03   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, не надеюсь на вразумительный ответ. Т.к. девушка,показывающая презентацию ответила прямо в глаза на эти вопросы - она зарабатывает 150-200 тысяч в месяц, у неё трешка и (не помню точно какая, но я была удивлена, что машина-миллионник) хорошая иномарка. Единственное, что я приметила, когда вышла вслед за ней из подъезда - она ездит на Мотизе.... Далеко до миллионника.

Инфузория  21 января 2013, 16:04   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ага) И живет в снимаемой квартире)

землянин  21 января 2013, 16:09   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно так,я к вам приду,вы мне дадите 60 тр,а я вам честно честно отдам как-нибудь? Или такое не практикуется?:)

Инфузория  21 января 2013, 16:10   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хитренький какой.....

Uhtinka2  21 января 2013, 16:11   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фома, я займусь тем бизнесом, какой смогу понять. Эти часовые презентации не дали ничего вразумительного. Надо отличать бизнес от лохотрона. Вы не отличаете. Вы зомбированы. Про свой бизнес мне рано говорить в моём возрасте. Поищите в инете реальный честный бизнес за 60 000 рублей, который принесёт доход и покажите мне. Я буду с вами. А часами торговать и безответными пластиковыми картами людей заманивать и уверять, что вы скоро миллионерами будете - более, чем смешно.

Uhtinka2  21 января 2013, 16:13   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
землянин, их хозяин приказал называть это бизнесом.

Инфузория  21 января 2013, 16:15   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А лохи у них называются- партнеры....

Uhtinka2  21 января 2013, 16:16   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фома пропал.... Пошёл считать комнаты....или заработок....

Инфузория  21 января 2013, 16:22   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Консультируется....Куда нас послать...На Гоа или же на Тенерифи..........

Uhtinka2  21 января 2013, 16:24   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Консультируется - сказать, что зарабатывает 10 000 руб. и живёт в семикомнатной...Или сказать, что зарабатывает 84 000 руб, но живёт в однухе.... Что было бы привлекательней?

Фома  21 января 2013, 16:25   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще раз на счет прибыли , говори вам не говори вы всеравно не верите словам, смысл этого? мне машина не нужна я коплю на квартиру. ну вы так и не доказали в чем тут обман? если вы у турагента бронируете отель и деньги уходят отелю и турагенту или вы сами выбираете отель бронируете и деньги так же уходят в отель и за рекомендацию компания выплачивает коммисионные , в чем обман?)) если интересно 2 пары в отпуске сейчас хотите можете посмотреть поинтерисоваться как там:) когда приедут фотки скинем:) можем лично с людьми встретиться пообщаться если конечно не боитесь показаться на публике:) как вам такой вариант? договорились?:)

Инфузория  21 января 2013, 16:28   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Квартиры нет, машины нет* записывает
А телефон есть хоть? Какой?

ya  21 января 2013, 16:28   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турагенты дают гарантии, вы же никаких гарантий подавать в суд в случае чего не на кого. Вы лучше нам финансовый отчет о поездке а именно: страна, название отеля , кол-во человек, преиод, сколько оплачено по вашим картам, стоимость дороги, стоимость, питания и визы и мы вам докажем что вы Фома лоханулись

турук макто  21 января 2013, 16:29   #115
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
фома здесь....
фома, народ волнуется, я волнуюсь!!! есть лишние тысяч сто... вот и думаю....

Фома  21 января 2013, 16:34   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну очень не воспитанные люди вы:) вы не довольны своею жизнью?:)) что вам не верится что это правда и все на столько может быть простым?) а люди не кончатся т.к. люди рождаются и умирают:) сейчас вы смеетесь но вы сами то можете похвастаться результатами которых вы достигли в жизни? через 5 лет вы плакать буудете 100% что были такими запертыми от чего то нового:) вы считаете что начав какойто бизнес вы за месяц машину себе купите хорошую за 1 млн руб? 2-3 года вот тогда и поговорим кто чего добился

Инфузория  21 января 2013, 16:35   #117
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Выдержка как украинцы отдохнули..... А вот и представитель фирмы в Чайофа кантри клаб: · Здравствуйте, уважаемый, мы Вас так долго ждали! Не будете ли Вы так любезны доплатить 500 у.е. за вторую неделю отдыха? · ??? Я только на неделю. · А вдруг захотите остаться, чтобы Вас потом не отрывать от Вашего отдыха. А не останетесь, мы вернем перед отлетом. К тому же, подобный залог оговорен контрактом. Разве Вы не читали контракт? · Ладно плачу, ведь не пропадут же. · И еще. Не будете ли Вы так любезны еще 500 у.е. в качестве депозита за сохранность апартаментов. Шикарных! - ??? · Как, Вы не читали контракт? «На территории курорта требуется внести возвращаемый залог за сохранность апартаментов», т.е. 500 у.е. Но мы по отъезду их вернем! Итого, на месте платим еще 1000 у.е., под обещание заполучить их обратно при отлете. А теперь отдыхая в видавших виды «апартаментах» с задрипанной мебелью (на картинках Вам ведь не такое показывали?), не забудьте следить за представителем фирмы. Зачем следить? Уверяю, в день отлета никого из представителей фирмы Вы не найдете. Зато найдете у себя под дверью утром последнего дня (когда до самолета останутся считанные часы) уведомление о том, что клуб сдал Вам апартаменты на следующую неделю. Не хотите? Как хотите, но раз апартаменты сданы, деньги Вам уже не вернут. Депозит? А у кого его получить? Клубу Вы этих денег не давали, а представителя фирмы нет. Остаться на вторую неделю? До самолета час, и сдать билет Вы не успеете! Счастливого полета! Здравствуй, родная Украина! Вы еще не ездили на отдых? В Таиланд, на Канары… Говорите – мучаетесь выбором, с семьей советуетесь, взвешиваете все за и против? Отдохните немного от мук выбора. Например, расслабленно пройдитесь по Крещатику. Вы не киевлянин? Тогда гуляйте по Дерибасовской, или по Сумской…

Фома  21 января 2013, 16:37   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок я постораюсь узнать у людей :) и узнаю , вы примете то что вы не правы? после отчета?))

турук макто  21 января 2013, 16:37   #119
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я скажу вам в чем причина, сотрудники кунета....
люди которые пользуются к примеру нашими продуктами в туризме, не имеют к нашему бизнесу никакого отношения... никакого....
они беспристрастны. их мнение на вес золота. это рынок.

ваш рынок-это собрание подобных... не поймите привратно и не хочу оскорбить, но как сто лягушек, тем более отдавших кровные могут сказать-не-е-е-е-е.... это плохое-е-е-е- болото-о-о-о-о....
конечно нет. вы в унисон будете утверждать, что это не так.

армия прилипших....

Uhtinka2  21 января 2013, 16:38   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фома, меня аж напрягает "если не боитесь показываться на публике". Я руковожу порядка 70 человек, мы обслуживаем порядка 10 000 человек,я постоянно с людьми,много лет - какую публику мне бояться? Ту публику, которая бред несёт - её просто не хочется видеть, а не боюсь. Вы работаете по принципу пирамиды, ещё раз повторяю. Загуглите,если не знаете, что это такое. Пирамида никогда не будет бесконечна - лохи кончатся и плакали ваши денежки и ваш бизнес. Фоток я видела предостаточно. Меня не убедили. Учась на психолога,нас учили многим азам общения.. Ваш текст - нечто не иное,как психологический набор слов, который действует на человека положительно, сама интонация, энтузиазм! И чем эмоциональней рассказывать -тем больше шанс на успех! Меня "обрабатывала" очень сильная девушка, я оценила её по достоинству - великолепный психологичеки-располагающий к себе образ. Ко мне надо было посылать мужчину) Психологию их я знаю немного хуже, чем женскую.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039783000946045

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040354013442993