Последние комментарии

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: 23 Куда же вы? Мы еще ...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (25)

Nicolett: Опять Николай Вавилов ...
Опа, опа, Америка - Европа (2287)

Nicolett: Поступает информация, ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2171)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Стоит ли покупать женскую шубу в нашем городе?

sul   14 декабря 2009, 22:37   

Здрасьте форумчане. Решил сделать для любимой подарок на день рождения ,приобрел (давно просила) норковую шубу ,17 ноября этого года. Долго искали выбирали мерили, ну вообщем все как полагается в таких случаях, и в итоге выбрали. Магазин Версон (Людмила),я думаю многим известный, да и цена показалась очень приемлемой. Купили ее «красавицу»,супруга довольна .Но недолго хватило этой радости, вообщем начали у этой шубы отваливаться застежки.(шуба носилась три недели!!!) И вот у меня вопрос куда теперь нести эту шубу и кому жаловаться. В чеке написали гарантия по 16 04 10 года. Но подходит ли данный дефект под гарантийный случай?

 

  добавить фото

Метки: Маркет Одежда Шуба

Посетителей:106539

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 109   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Константин  14 декабря 2009, 19:41   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну а почему нет? застежку кто лепил? производитель? ну вот - пусть и отвечает...  

sul  14 декабря 2009, 19:45   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
куда лучше обратиться ,если эти ребятки в магазине попытаються,снять с себя ответственность?

nonloso  14 декабря 2009, 19:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
sul, да сходите сначала в магазин -- может, сразу всё разрулится.

sul  14 декабря 2009, 19:56   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В магазин обязательно схожу ,но ПОСЛЕ  МОРОЗОВ. Просто сразу хочется знать куда идти в случае отказа?
 

nonloso  14 декабря 2009, 20:01   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сюда http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=144
Но, честно говоря, не знаю, попадает ли фурнитура под гарантию.

Мимоходом  14 декабря 2009, 20:01   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно же для начала в магазин, там вроде бы адекватные люди работали. Но вот обувщики за фурнитуру не отвечают ( даже в гарантийных талонах прописывают), у шубников может так-же? В талоне кроме сроков есть что-нибудь ещё?

Мимоходом  14 декабря 2009, 20:03   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вам в Роспотребнадзор, в крайнем случае.

sul   14 декабря 2009, 20:07   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в памятке по уходу за меховыми изделиями(прилагалась с чеком),сказано(пункт 9) - " При возникновении механических повреждений изделия магазин ответственности не несет и гарантия не распространяется!

sul   14 декабря 2009, 20:09   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вот эта ссылка действительно актуальна,согласен- АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. УХТА, ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Мимоходом  14 декабря 2009, 20:12   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это если вы свою шубу ножницами покрошите - будет механическое воздействие, у вас другое, но не оговореное, а значит есть шанс на ремонт изделия. Сначала всё же к продавцу.

Мимоходом  14 декабря 2009, 20:16   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ттолько что разговаривала с представителем *Версона*,  она сказала , чтобы вы подходили, они всё решат.

sul   14 декабря 2009, 20:16   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот эта неоговоренность,и наводит на разные мысли. Ну да ладно ,схожу сначала в магазин, они там вроде все такие вежливые были когда продавали,вот и проверим как себя сейчас поведут! Просто может кто сталкивался с аналогичным видом брака, и как разрулил ситуацию?

sul   14 декабря 2009, 20:22   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом - У вас там знакомые работают, или так просто- дело интереса?

Мимоходом  14 декабря 2009, 20:27   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Соседка моя там работает. Удачи вам


sul   14 декабря 2009, 20:31   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как я понимаю застежки в шубы вшивают след.образом(если конкретно смотреть по этой модели)- делают надрез вставляют в этот надрез саму застежку,и зашивают ее или клеют я не знаю.Здесь же надреза я не вижу,зато вижу четкий разрыв,при чем за это место не дергали и нагрузки на это место не было.Вот и непонятно как кожа меха могла порваться?

sul   14 декабря 2009, 20:33   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мимоходом спасибо за вашу помощь!

Нюся  14 декабря 2009, 20:50   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже купила норковую шубу в магазине "Руслан", когда наступила пора её носить, застежки оказались не крепкими, обратилась в этот магазин с чеком, мне сказали отнесите в ателье пусть вам там крючки поменяют а товарный чек на замену крючков принесете нам и возместим Вам все расходы. ( за замену крючков заплатила 400 руб, принесла чек и все возместили). 
с крючками частенько бывают проблемы!!

sul   14 декабря 2009, 20:56   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нюся СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ.

Карина  14 декабря 2009, 21:20   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я конечно предполагаю, что сейчас на меня многие накинуться...но купить в версоне шубу может только слепой.... дешево, не значит качественно...там же норка - одно название....подруги накупили такие шубы от 35.000 рублей...на них без слез не взглянешь...сыпятся... хозяйка версона возит китайский ширпотреб... 1. норка там самого низкого качества 2. иногда норки скрешенные с (не помню точно) каким зверьком, выдаются за норковые после шкурки... 3. никогда норка хорошего качества не будет стоить от 30.000 до 40.000... вы скажете, не все богато живут...а я вот считаю, как раз люди, покупающие ерунду за такие деньги видимо могут себе позволить купить такое же г... еще раз... если на шубе летят крючки, такую шубу надо относить и просить деньги обратно... поверьте, иск в судах не один по поводу таких шубок...

Карина  14 декабря 2009, 21:22   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в ателье ухтинском есть мастер, который в мехах очень хорошо понимает...мастер по пошиву верхней одежды...так вот ее мнение, по поводу этих шубок полностью совпадает с моим...она устает латать такие норки после нескольких месяцев носки...

sul   14 декабря 2009, 21:24   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Карина шубу прибрели за 56 рублей,а просили 71 если не сразу платишь!

sul   14 декабря 2009, 21:26   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да и продавцы утверждают что мех из греции!

Константин  14 декабря 2009, 21:26   #23
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Карина  14 декабря 2009, 21:28   #24
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Маруся  14 декабря 2009, 21:29   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В прошлом году купила норковую шубу в "Европе". Блин, она не теплее пуховика. Сейчас хожу в старой из ласки. 

Константин  14 декабря 2009, 21:30   #26
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Карина  14 декабря 2009, 21:31   #27
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
пусть ярлых из греции еще на кролика нацепят...а меня недавно адвокат процесс выйграл насчет такой норки...и не норка это вовсе была... просите деньги обратно.... у нас в ухте только два магазина возят греческие шубы...бываюет еще с эмиратов привозят, но они по стоимости машины выходят... а вообще, отнесите шубку на независимую экспертизу, или в тоже ателье зима, они вам полный расклад дадут...

Нюся  14 декабря 2009, 21:31   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а я думаю, зато купил за  30-40 тыс. шубу относила года три- четыре и новую купила,  а за 180000 купила и что на всю жизнь?! она же надоедает через какое то время

Дизайнер-это диагноз  14 декабря 2009, 21:33   #29
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Константин, че репу то чесать... берите ножницы в руки и вперед ))) 

Карина  14 декабря 2009, 21:33   #30
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
56 тысяч деньги не маленькие.... думаю ваша супруга недовольна такой вещью, вы старались как лучше (что очень похвально, любая женщина сейчас вашей супруге завидует), но когда от долгожданной покупки отлетаю один за одним крючки начинаешь уже жалеть о покупке...по себе знаю....

Карина  14 декабря 2009, 21:34   #31
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Карина  14 декабря 2009, 21:37   #32
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

sul   14 декабря 2009, 21:37   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про шубу стоимостью в 180 рублей речи не шло, 56 штук это не большие но и не маленькие деньги по моим меркам,я считаю что шуба норковая в ухте как раз и стоит 56 рублей,это вам не москва.

Константин  14 декабря 2009, 21:37   #34
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
 дык, в пуховике она и так ходит (в морозы щеголяет в шубе, мля, как русским бабам однако меха идут...), в машине она рядышком ездит, мечтает о своей тачке, гутарит типа " сначала шубу короткую подаришь, потом тачку мне классную подаришь" - вот и чешу репу...

Карина  14 декабря 2009, 21:38   #35
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Дизайнер-это диагноз  14 декабря 2009, 21:39   #36
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
тогда эконом-вариант : сначала ножницы, потом покупаете себе новую машину, старую отдаете супруге )))

Дизайнер-это диагноз  14 декабря 2009, 21:40   #37
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
блин, нет во мне женской солидарности ((((   любимую надо баловать)))

Карина  14 декабря 2009, 21:40   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#33 тоже в чем то Вы правы....однако в Ухте давно уже цены как в Москве...

sul   14 декабря 2009, 21:42   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так сами и виноваты что цены у нас как в москве,вот если бы не брали за бешенные деньги,то тогда я думаю продавец бы и цену разумню ставил,близкую к разумной!

Константин  14 декабря 2009, 21:43   #40
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041729927062988

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042160034179688