Последние комментарии

Владимир: Негласным победителем ...
Опа, опа, Америка - Европа (2285)

Nicolett: Генсек НАТО Столтенбер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2170)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бывшие жены

gagara   26 января 2012, 21:29   

Хотелось бы узнать ваше мнение. Бывшая жена объявилась, когда узнала что ее муж живет с другой.  Что это? 

  добавить фото

Метки: Семья Социум

Посетителей:216030

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 296   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Nicolett ванга  26 января 2012, 22:24   #81
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Его жена бросила..У него на этой почве комплексы развились...Теперь ему надо самому себе и ей доказать что она была не права...

gagara  26 января 2012, 22:24   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 73 - нужен

Евгения(визаж)  26 января 2012, 22:25   #83
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

104  26 января 2012, 22:26   #84
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

у  Николетт, пост 37-на мой взгляд, самая правильная тактика, тонко и ненавязчиво пожалеть бывшую, выгодно подчеркивая свои положительные черты. Для вас сейчас важно удержать завоеванные позиции.  И стать ему просто необходимой даже по мелочам! И не выказывайте недоверия!


gagara  26 января 2012, 22:26   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 76 - про реку  согласна...

gagara  26 января 2012, 22:29   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 81 - скорее всего так и есть... но я то лучше в 1000 раз))))))))))))) значит мне нужно помочь ему избавиться от этих комлпексов. спасибо

Nicolett ванга  26 января 2012, 22:29   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Говорите ему что вам ее жаль ведь она не ценила такое счатье как он...

марикка   26 января 2012, 22:30   #88
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
 Евгения время покажет, знали мы таких уверенных, не обольщайся, а то потом горько плакать будешь! 

Электролэнд  26 января 2012, 22:31   #89
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
 Женя не спорьте с Мариккой, я начинаю волноваться за тебя - окурки, ногти... брррр...

Евгения(визаж)  26 января 2012, 22:31   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если такое произойдет то я сделаю себе тату с вашим именем марикка

gagara  26 января 2012, 22:32   #91
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

 87 - Nicolett! спасибо за поддержку и советы


Жук тракторист  26 января 2012, 22:32   #92
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Марикка только Жеку не бейте

Евгения(визаж)  26 января 2012, 22:32   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Электроленд я и сама уже опасаюсь не притаилась ли она где то поблизости с тату машинкой....

gagara  26 января 2012, 22:35   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 спасибо всем за ваше мнение и советы. я сделала выводы. спасибо еще раз!

Nicolett ванга  26 января 2012, 22:35   #95
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А марикка хотела сделать татуж бикини зоны?

Аццкий Кракадильчег  26 января 2012, 22:36   #96
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
В камменты не углублялся, но Бывшайа жена должна быть - "Бывшей". Тожэ касаетса и мужэй. Както нипасибе ат токих тем.

gagara  26 января 2012, 22:36   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 уважаемые модераторы! прошу удалить эту тему. спасибо

Nicolett ванга  26 января 2012, 22:36   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пожалуйста...Держите нас в курсе...

Жук тракторист  26 января 2012, 22:36   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Гагара если что на сайте есть женихи свободные.. автослесаря правда но тоже не плохо

Nicolett ванга  26 января 2012, 22:37   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гагара темы не удаляются)

А.Е.  26 января 2012, 22:37   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 


Евгения(визаж)  26 января 2012, 22:37   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

95 у нас есть замечательный мастер Мафия ! и где то были фото ее работ...


gagara  26 января 2012, 22:39   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 100 - жаль

Электролэнд  26 января 2012, 22:41   #104
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

 103 - да вы не волнуйтесь, мы никому не расскажем.


gagara  26 января 2012, 22:41   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 98 - сообщу  чем дело кончится)))))) только как это сделать не для всех?

Жук тракторист  26 января 2012, 22:42   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ну как не расскажем? в топе ветку можем подержать запросто

gagara  26 января 2012, 22:42   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 99 - уверена что они мне будут не нужны!

gagara  26 января 2012, 22:43   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 104 - очень на это рассчитываю)))))))))))))))))))))))

марикка   26 января 2012, 23:07   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 78: Николет, это у вас наверное муж зашуганный, и глаза  боится от земли оторвать если че. Очень хорошо, что моя позиция всем понятна, а вы лучше за собой смотрите, я как нибудь со своим мужем сама)))

Мила  26 января 2012, 23:07   #110
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Сделайте так, чтобы он сам приревновал (без перебора, конечно). Тогда сохранение Ваших отношений будут не Вашей, а его проблемой, и эта бывшая вылетит из головы.


Евгения(визаж)  26 января 2012, 23:22   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
смотрите лучше марикка а то не ровен час сбежит к менее агрессивной особе....

Shark9  27 января 2012, 00:16   #112
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 100% общаются они не просто так.Как это не печально для гагары.Если это не пресечь,то потом будет поздно.

Минус  27 января 2012, 00:22   #113
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
У бывшей жены видимо не все ладится с личной жизнью , если она наводит мосты. Если гагара вы не расписаны, то у нее есть шансы. Скорее всего нужно задать вопрос им обоим и без обиняков выяснить, рассматривают ли они вариант, что опять будут вместе. Не мучайте себя сомнениями и выясняйте отношения по- доброму, по- честному, по- совести. Вот такая моя имха!

pen  27 января 2012, 01:23   #114
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ну что вы на бывшею жену набросились? Я то же бывшая жена при новом муже, так мой бывший муженек будучи женатым как раз таки год не прекращает свои поползновения. И номера телефонов сменила, при отключенном домофоне пробирается в подьезд и как мышь скребет в двери. Так что Гагара в вашей ситуации вы сами ни чего сделать не сможете, тут мужик сам должен рвать канаты. ниточки как угодно. 

Мимоходом  27 января 2012, 08:22   #115
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 ..вот если бы бывшим женам их бывшие мужья платили алименты, что насколько знаю практикуется в некоторых странах, то уверена, ни одна бы из них не замаячила на горизонте новой семьи...))...а так конечно..неустроенность и нехватка средств видимо заставляют вспоминать о том мужчине который любил и заботился, пусть и когда то ...

Janat  27 января 2012, 08:37   #116
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 Гагара-"пусть сохнут те,кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел" Столько клёвых мужиков на светео чём тема-то? Отпускайте ситуацию и мужика.Если уйдёт-то впереди ещё столько интересного....

Тат  27 января 2012, 08:49   #117
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Я считаю, что совет: "пусть поревнует" нивкоем случае применять нельзя. Мужчина захочет пойти туда, где его понимают, встречают с улыбкой, добрыми и нежными словами. А если его заставлять ревновать,или начать воевать с бывшей или говорить гадости про неё мужу, того и глядишь он быстрее к бывшей свинтит.
Не надо, не унижайте себя этими гадостями. Будьте выше всего этого. Но ухо востро держать надо!!!!
Gagara, любите своего мужа и он будет любить Вас. Создайте ему такие благоприятные условия, чтобы он не только на бывшую, вообще ни на какую женщину на стороне не посмотрел (я думаю Вы понимаете о чем я хочу сказать!!!!). Здесь на ветке уже говорилось: ночная кукушка всегда перекукует!!!! Так что удачи Вам и любви!!!!


oops  27 января 2012, 09:02   #118
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
гагара, искренне Вам сочувствую. Так как реагировала именно так же - парилась бы безусловно! При том, что вполне даже может быть и зря.
Но сам факт - бесил бы однозначно.

Советы по преображению - ерунда. Если любит - то такой, какая есть. Оставайтесь собой! Не акцентируйте внимание на этом. Не истерите. Не наколяйте. Живите дальше так же, как и до этого её появления. Будьте выше.

Прекратить их общение - это было бы идеально для Вас. НО! мой вот муж любой запрет или ограничение воспринимает в штуки и действует от противного...

Так что Терпения Вам, самообладания и благополучного исхода.

Лёлик  27 января 2012, 10:05   #119
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

gagara а как происходит их общение?по телефону или в реале?я думаю если бы ему не было бы интересно общение с ней то он бы его пресекал, возникает вопрос  для чего они общаются?если как вы говорите он возвращаться к ней не собирается


Murzilka  27 января 2012, 10:13   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Гагара! перечитайте 117 пост! Это самый хороший совет! И еще: в чем заключается их общение? Може тут вообще не так все страшно?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037014961242676

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037347078323364