Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мечты мечты ,где Ваша сладость...

Борисыч   03 ноября 2009, 20:57   

Мечты мечты ,где Ваша сладость ,прошли мечты , осталась...гадость....? или каждому своё.....ну кому то сладость в мечтах,кому то и то и другое....

Каждому мечталось ...о своём....мне-о погонах, ВВП - о пиве...а другим????????

  добавить фото

Метки: Социум Смысл

Посетителей:66380

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 92   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Константин  03 ноября 2009, 22:50   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну вот - пока писал, за меня уже все сказано
 

Константин  03 ноября 2009, 22:52   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет уж Вадим! В нашем поезде до Крыма ты будешь подтаскивать холодный пивасик машинисту, а то у топки уж очень горячо и жарко! 

ВВП  03 ноября 2009, 22:53   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не мелочись Костян)))Наймем официантов)))

Константин  03 ноября 2009, 22:54   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 и кочегаров!

ВВП  03 ноября 2009, 22:56   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Согласен)))


Юлия  03 ноября 2009, 22:58   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Слушайте, а где же наш Борисыч? Сам закинул такую весёлую и позитивную тему и пропал куда-то.. Давайте его тоже на паровозе покатаем с ветерком и пивом! ;-)))) Хотя он о погонах мечтал, пойдёт с проверкой какой-нибудь таможенной,  а тут в соседнем вагоне золотой запас ВВП, прямо не знаю.... :-))) 

ВВП  03 ноября 2009, 22:59   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Предлагаешь мочить?))))

Юлия  03 ноября 2009, 23:00   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 ВВП, ну зачем из такой красивой картинки делать триллер? Не, давайте его напоим, и забудем на какой-нибудь ма-а-аленькой станциии с красивой селянкой :-))))

Константин  03 ноября 2009, 23:02   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Борисыч седня шампусик под форель наяривал - могет, спит уже с устатку. Возьмем начальником охраны золотого запаса, дадим звание полковника для солидности и взвод солдат для тренировки и развлечений - и со спокойной душой за золотой запас поедем в крым
 

ВВП  03 ноября 2009, 23:10   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А лучше отправить его с взводом на борьбу с Сомалийскими пиратами)))) Я просто за запас переживаю)))

Константин  03 ноября 2009, 23:12   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нее...это вряд ли, переживать не стоит - Борисыч человек старой закалки, сейчас таких не делают, человек чести, хоть и резок в суждениях... 

ВВП  03 ноября 2009, 23:13   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вот и пусть гнет пиратов)))а запасик я и сам как нить схороню))))

Юлия  03 ноября 2009, 23:14   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну, резок в суждениях - это, конечно, мягко сказано, но без него как-то тихо, прямо не хватает чего-то... Никто не пытается в розовый носик целовать.. :-))) 

Юлия  03 ноября 2009, 23:16   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 ВВП, это вы правильно, подпусти человека чести к золотому запасу - и всё, нет человека чести! :-))) 

ВВП  03 ноября 2009, 23:17   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прально Юля)))ты хорошая танцовщица))))

Константин  03 ноября 2009, 23:25   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ну вот...отшили Борисыча.... Юлия, если что не периживайте - розовый носик возьму на себя..

Юлия  03 ноября 2009, 23:29   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин, по поводу носика нисколько не переживаю! :-))) И так всё очень весело! :-))) 

Константин  03 ноября 2009, 23:32   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну и славненько, самый прикол будет завтра, когда Борисыч все это прочтет! )))))

Primula  03 ноября 2009, 23:33   #59
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ах мечта, мечта... Тетка жила  Питере и я с 6 лет каждое лето отдыхала там. Это город моей мечты до сих пор. Уж и сын и вырос и влюбился в этот город.Каждый год там отдыхали .Но...  3 года я опять мечтаю вернуться в этот город. В город-сказку, город-мечту. Кто там был хоть раз, то меня поймет!

ВВП  03 ноября 2009, 23:36   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Костя, в Крым с заездом в Питер)))Вы Примула какими способностями обладаете?)))

Константин  03 ноября 2009, 23:36   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Primula - как я Вас понимаю! питер это да! покуролесил я там в свое время....эх молодость молодость... а питерцы вообще чудные люди. Но вот жить я там не хочу - мегамерзкий климат, уж лучше наши морозы 

Константин  03 ноября 2009, 23:37   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
оппа... мы так до кругосветки добазаримся.... 

Юлия  03 ноября 2009, 23:40   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 А почему бы и нет? Есть ведь ещё такие сладкие банальные мечты о тропических островах с пальмами, белых пляжах и вкусных коктейлях на берегу каког-нибудь тёплого моря-окияна.. :-)) Паровоз по ходу следования превратится в комфортный морской лайнер и вперёд!! На бразильский карнавал!! (я еще и самбу умею танцевать, специально для ВВП и Константина :-))))

Константин  03 ноября 2009, 23:43   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 мдя.....уже хочу.... в смысле на остров....на берег теплого моря... или в рио...на карнавал.... самбу с Юлей позажигать...эхх.... 

ВВП  03 ноября 2009, 23:43   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А потмо проснется Борисыч и превратиться все в Столыпин))))И вот уже нас ведут на расстрел, крассные комиссары)))))

Константин  03 ноября 2009, 23:43   #66
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
блин, Вадим, жгешь! уже под столом!  

Юлия  03 ноября 2009, 23:46   #67
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Ну, пока Борисыч после форели с шампанским (странное сочетание, однако :-)) спит сладко, можно и пошалить!!! :-))))

Primula  03 ноября 2009, 23:47   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 ВВП - способности : любить. Константин: согласна, самые чудные люди- это питерцы. То же поездила в свое время и была приятно удивлена: питерцы особая категория людей ( если они коренные петербуржцы). Настолько доброжелательны и участливы, что ощущение , что живешь не в этом стрессовом  мире.  За это и люблю этот город. Нет, обожаю! Но ты прав Константин, климат там не для каждого.  

ВВП  03 ноября 2009, 23:51   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто там минусы ставит?))))Проснулся уже чтоли))))?

Константин  03 ноября 2009, 23:54   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
срочно все ставим плюсы - не дадим дорогу минусам! 

Юлия  03 ноября 2009, 23:56   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Такая позитивная тема! Какие минусы? Это у кого-то дурное настроение, кому-то хочется в наш паровоз, а попроситься стесняется! :-))) 

Константин  04 ноября 2009, 00:01   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 не стесняйтесь! В нашем поезде много посадочных мест! 

лулу   04 ноября 2009, 00:09   #73
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Да, допились ребята... Вот и мечта и сладость...

Юлия  04 ноября 2009, 00:11   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Лично я трезвая.. Только зелёный чай с мятой пила сегодня... Это Борисыч сегодня притих, в нирване, наверное.... ;-)))))

Электорат  04 ноября 2009, 00:28   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Немного не по теме, но поскольку разговор зашёл про путешествия...http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=439&t=80129 

Электорат  04 ноября 2009, 00:30   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Прошу прощения, вверху- вторая часть первая -http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=593&t=78360

КоЛА  04 ноября 2009, 11:18   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, весело у вас на этой веточке..Молодцы!! И тема интересная -мечты..мечты..Я лет в 12-13 мечтала стать экспертом -криминалистом, даже журналы помню в библиотеке брала про экспертизу (статьи о том как раскрывались самые запутанные преступления)..а закончила школу и мне сказали, что в эксперты женщин не берут, т.к. очень уж преступления стали жестокими (это самое начало 90- х)..Но я не расстроилась! Ставила цели и достигала их.))) А сейчас одна мечта - чтобы наши дети (всех Ухтинцев и не только) не видели войн, смертельных эпидемий, кушали только натуральную пищу (как мы в детстве) и каждое лето купались в море..

Юлия  04 ноября 2009, 11:30   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Да, КоЛА, ваша мечта - всем мечтам мечта!!! :-))))

Ирина (ухтинка)   04 ноября 2009, 11:41   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дааа, масштабная мечта у КоЛЫ...Но мне ближе и понятней пароход-паровоз, тёплое море, финики-бананы, холодненькое шампанское тёплым влажным южным вечером да в хорошей компании!!!

Gally  04 ноября 2009, 11:48   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Швейцарию хочу. На ПМЖ  Ну, это из несбыточных. Из земного - мечтаю о собственном домике, или о хорошей квартире.... Эхх 

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04060697555542

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040939092636108