Последние комментарии

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Гоцман Давид: Ухта, мафиозный городо...
В тени коммунального бизнеса. Ух (1)

Nicolett: С праздником , россиян...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1413)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Zлой: Пхахаха, какой мэр бы ...
Мэры Ухта (57)

Хочу всё зна: Если заходить через ле...
Оленина (8)

Айс: Я с ним согласна. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (518)

Nicolett: Это называется &quo...
И снова третья мировая! Израиль- (697)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нужна ли в России смертная казнь?

Жук   07 декабря 2010, 13:51   

Я за смертную казнь 

Еще тема: 01.11.2009 Смертная казнь. За или против...

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:43060

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Милана  09 декабря 2010, 17:09   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вообще из казни можно шоу устраивать на площади, как в былые добрые времена. Но  платное. С рекламодателями, депутатскими представителями :) как - то более поучительно для остальных. Кровище - шоу.

tushkano  09 декабря 2010, 18:20   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Да можно не на площади, а по телику показывать, при это сделав возможность голосовать за тот или иной метод казни посредством смс.

Милана  09 декабря 2010, 18:46   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 телесериал, если будет высокий рейтинг :)))

Lel  09 декабря 2010, 18:54   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С любовью нашего народа ко всяким ужасам и катастрофам, рейтинг будет запредельный

Аэромедвед  26 декабря 2010, 22:39   #45
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Самый тупой довод по этой теме: "Еще и сидят сволочи за наш счет..."

Стоимость содержания смертников - несколько копеек с человека (по стране). Я готов платить эти копейки и не чувствовать себя убийцей. Иначе чем мы отличаемся от НИХ??? 
И судебные ошибки никто не отменял.

А те кто ЗА - согласились бы сами расстреливатьвешатьрезать?
Хоть и преступников. Если да - то че та мне неуютно стало.

А.Е.  26 декабря 2010, 22:49   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Но для отдельных людей надо делать показательную смертную казнь.

бывалый  26 декабря 2010, 23:46   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Аэромедвед. Если кто-то, маньяки ли, вы, или прочие правозащитники, не дай бог!!!, коим-то образом лишите меня моих родных, я всю жизнь положу, в тюрьме сгнию, но я готов не только расстрелять и повесить... Потому что буду безумен.
И вот тогда вы защищайте меня.

oooskay  27 декабря 2010, 00:01   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А,Е. показательную смертную казнь делали в чечне при Дудаеве. понравилось!

Nicolett ванга  27 декабря 2010, 00:23   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Берем больного на голову человека...Ему нравятся семилетние девочки...Но он знает что если он с ними что то сделает его ждет смерть...Я думаю многих придурков это остановит....

oooskay  27 декабря 2010, 00:34   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не остановит.он же больной на голову. да и никто не думает что будет после.

Nicolett ванга  27 декабря 2010, 00:36   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думаю 70 процетов остановит....Есть просто распущенные и знающие что им за это ничего не будет....

Alex777  27 декабря 2010, 00:42   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я за смертную казнь,(хотя лично видел "жизнь" приговоренных к ПЛС) что бы не говорили юристы. 

Fantom  27 декабря 2010, 00:45   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ублюдков надо убивать, а не кормить

Nicolett ванга  27 декабря 2010, 00:48   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Я уже где то писала что содержание в тюрьме в месяц стоит 30000 рублей...Бюджетники завидуйте...


oooskay  27 декабря 2010, 00:58   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все о чем вы пишете, называется кровная месть, и никак не вяжется с законами.

Nicolett ванга  27 декабря 2010, 01:04   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Законы делают люди(депутаты) под себя...И они не совершенны...

oooskay  27 декабря 2010, 01:20   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, самый простой вариант представьте, тот кто изнасиловал и убил несовершеннолетнюю, знает что его ждет расстрел, зачем ему останавливаться, пока его найдут, он еще десяток прибьет, конец то все равно один. да и взять его будет тяжело, он же знает что его все равно расстреляют. кстати в тех же штатах это как раз и было причиной отмены смертной казни. Согласен что не во всех. но там где отменили, тяжких преступлений меньше.

Роман  27 декабря 2010, 01:39   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А если он знает что не расстрел, остановиться?
Преступлений меньше, но мы забыли что у них для самообороны стволы дома лежат.

oooskay  27 декабря 2010, 01:43   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
стволы согласен. но у них закон о частной собствености, а у нас превышение самообороны. сколько раз девушку судили, за то что таксиста убила который ее изнасиловать пытался?

Аэромедвед  27 декабря 2010, 01:45   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лишение жизни - тупиковый метод вообще во всех отношениях.

Это как анекдот:
И решили Хорошие сделать рай на земле... И замочили всех Плохих.

На крови ничего не построишь. Езжайте в Чечню, Иран, Китай. Там идеи смертной казни положены в основу управления.

 Бывалый 26 декабря 2010, 23:46 #47

Почему Вы представляете себя на столь героических ролях мстителя? Представьте себя лучше на месте человека, на котором рамсы сошлись, и которого обвиняют в нехорошем деле, а алиби нету. И после приговора никаких шансов. Вон в Англии - чувака освободили как НЕВИНОВНОГО после 30 лет в тюряге. Потому что теперь есть технологии, позволяющие определить генные "отпечатки". 
Не хотели бы за место Чикатило быть расстреляным, когда дело на контроле, и менты землю роют. Двоим зеленкой лоб намазали ни за что.

 

100rozh  25 июля 2012, 12:35   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сколько можно это терпеть ? Люди, что происходит в нашей стране? Доколе убийцы будут оставаться безнаказанными? Нелюди похищают, насилуют и убивают наших детей и отделываются за это комфортным содержанием в психбольницах и тюрьмах, выходя на свободу даже до окончания присужденых им сроков.
 Только за последний месяц смерть 5 летнего мальчика во Владимирской обл., трое убитых девушек в Подмосковье, десятилетняя девочка в Пятигорске. Извергов совершающих подобные злодеяния нельзя не перевоспитать не вылечить, их можно только уничтожать.
 Я полностью поддерживаю правосудие Белоруссии и США , которое не оставляет шанса убийцам.

Амели  25 июля 2012, 12:57   #62
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мораторий на смертную казнь....чем можно поддержать родителей, потерявших единственного ребенка? Чем можно поддержать ребенка, потерявшего родителей и определенного на госсодержание в интернат? Что этот урод никогда не выйдет из тюрьмы и будет пожизненно там находиться? Но ведь это вранье... отсидев лет двадцать и смертельно заболев, урод получает шанс на свободу... и как бы не сложилось - урод живет, сломав судьбы других людей, детей... Покалеченные им люди вынуждены его содержать пожизненно... Я за смертную казнь с отсрочкой на несколько лет дабы исключить судебную ошибку...

onetwo  25 июля 2012, 13:06   #63
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Введение смертной казни не спасет страну, с нашей то судебной системой,смертная казнь при нашем уровни коррупции будет применяться только к нищим, но вопросы неотвратимости и соразмерности наказаний лежат в разных плоскостях.Когда гражданин взрывает 100человек и калечит вдвое больше, 25лет выглядят смешно, а возгласы об отмене сметной казни-кощунством.Ну и не забываете право на судебную ошибку.


01viktor  25 июля 2012, 13:11   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята все кто против.Примерьте ситуацию на себя,в плане если в отношении ваших близких что нибудь произойдёт ну к примеру Вашего маленького ребёнка маньяк что нибудь сделает (не дай Бог) И решите за Вы или против.

01viktor  25 июля 2012, 13:14   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
P.S. Просто странно слушать * рассуждения тех кто против.Это из цикла пока меня не касается.А как только коснётся первые побегут и будут с пеной из-за рта кричать Смерть им

Sirius  25 июля 2012, 14:37   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так весь народ - за, только это ситуации не меняет)

Rel ванга лучше  25 июля 2012, 14:49   #67
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

я против, а почему против писал в самом начале обсуждения


Раевский  25 июля 2012, 14:55   #68
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вспомните "а судьи кто"... Должно пройти в нашей стране лет 150, должны родится и вырасти несколько поколений, только тогда можно вводить нечто подобное. Иначе любого, повторяю любого, в нашей стране за взятку или по звонку сверху можно будет подвести под пулю. Вы в какой стране живете то, запамятовали что ли?

Брюс  25 июля 2012, 14:57   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я за смертную казнь. Он лайн трансляция. Но только для гос служащих и чиновников. Как в Китае. Украл бюджет- растрел.

Раевский  25 июля 2012, 15:04   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да и кстати зачем уповать на государство? Раз уж ты сам не решаешься, забрать жизнь у ублюдка насолившего тебе? Уповай на господа Бога, попы вон говорят, что кара его неотвратима....

Амели  25 июля 2012, 15:47   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раевский, Вы сможете убить человека?

бродяга  25 июля 2012, 16:42   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Преступление останавливает не суровость наказания, а его неотвратимость

Раевский  25 июля 2012, 19:13   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Амели, отвечу вопросом на вопрос... Вы считаете, что убивать чужими руками, пусть даже руками государства, гораздо более морально, чем сделать это своими руками? Тогда где же тут моральное удовлетворение? ведь негодяя в конце концов может сбить машина или убить молния, и что вы от этого будете как то удовлетворены? Короче, хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Амели  26 июля 2012, 09:20   #74
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Раевский, вчера нашли девочку 9-ти лет из Пятигорска - изнасилована и задушена. Урода пока не нашли.... Вчера же осужден на пожизненное урод, убивший молотком всю семью - троих малолетних детей, их родителей, престарелую бабушку.... Кто накажет этих уродов? Государство дарит им жизнь... И отвечу на Ваш вопрос - есть такие профессии, одно упоминание о которых вызывает озноб - патологоанатом, например... В Америке делают инъекции, причем существует специальное устройство и человеческое участие в этом процессе исключено, так что о моральной стороне смертной казни можно и поспорить. А Вы, я вижу, готовы убить ради морального удовлетворения...

виктори  26 июля 2012, 10:24   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В связи с выше написанной ситуацией с очередным (слово страшное) ребенком, я за смертную казнь!

Раевский  26 июля 2012, 13:12   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Амели, если вам не нужно удовлетворение нанесенной вам обиды, тогда зачем вообще это всё? Обидели, прожевал и проглотил и ходи дальше как не в чем не бывало... Как кого, но я в этих вопросах на наше достопочтенное государство вовсе не рассчитываю и знаю если, что то разгребаться придется мне самому... Вот вы говорите урод... Так? Так, конечно урод. Но если завтра его поймают и не у кого духа не хватит хлопнуть его на месте, а через час окажется, что у него папа или мама, где нибудь в гос.думе заседают, как думаете отмерит ему наша система "вышака"? 2 года психдиспансера, с увольнительными на выходные наша система ему даст.

Амели  26 июля 2012, 14:17   #77
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Раевский, Вам не хватит духу совершить самосуд, поэтому Вы и пишите про отмазы со стороны власти, а признаться в этом в открытую не позволяет видимо мужская гордость. Я никогда не смогу убить человека в отместку да и не в отместку тоже, поэтому считаю, что надо отменять мораторий на смертную казнь для тяжких преступлений.

Nord-West  26 июля 2012, 14:20   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Амели, сколько там расстреляли невиновных, прежде чем до Чикатилло добрались, не подскажете?

Амели  26 июля 2012, 14:25   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Норд-Вест, а Вы не теряли близких по вине "Чикатило"? Выше я уже писала про отсрочку исполнения приговора...

Nord-West  26 июля 2012, 14:31   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Амели, ну вот честно, - оно Вам надо? Расстреляют кого-нибудь или не расстреляют... Прям там для пожизненников джакузи с молоком три раза в день и утром круассаны с вишнёвым конфитюром. А на обед в Диснейленд возят.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029491901397705

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029815912246704