Последние комментарии

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

nsintsov: Вода в СМ набирается п...
Ремонт СМ (2)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

Nicolett: Постоянный представ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2182)

sava300771: Главное для чинуш, наб...
Эх, дороги... (2)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

Nicolett: В Испании выпустили кн...
Опа, опа, Америка - Европа (2315)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пиво

ВВП   24 июля 2009, 17:55   

Где можно приобрести вкусненькое пивко в розлив?

  добавить фото

Метки: Маркет Пиво Магазины Продукты

Посетителей:199132

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 273   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Евгений*  24 июля 2009, 14:43   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Магазин "Пивной рай" на 40-лет Коми  

павл  24 июля 2009, 15:21   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
взял недавно не фильтрованого дорогова (250р. литр) 2 литра,думал угощусь. А ОНО СЦУКА КИСЛОЕ

ВВП   24 июля 2009, 15:27   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какое брал?как называется?

m9   24 июля 2009, 15:32   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже кисленького захотелось??)))

ВВП   24 июля 2009, 15:38   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Просто есть пшеничка нефильтрованная, так вот она по вкусу другая, и если человек мало в пиве разбирается, то может показаться , что оно кислое) совершенно другой вкус) поэтому и спрашиваю...

Евгений*  24 июля 2009, 16:49   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Попробуй "Крушовице", думаю понравится! Хотя  "На вкус и цвет..." - как говорится!

ВВП   24 июля 2009, 16:59   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
)Да это мой магазин) хочу глас народа услышать, что нравится, а что нет?)

Amigo   24 июля 2009, 17:03   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть пожелание не брать дополнительную плату за тару, а включать в стоимость литра пива!!!

ВВП   24 июля 2009, 17:08   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Амиго думали об этом, простотара разная , литровая по цене отличается от двухлитровой и соответсвенно будет несправедливо, когда человек берет литр и платит за заложенную в цене двух-литровую тару) Так же опыт коллег по РФ показывает, что это обычная практика и ты понимаешь за что платишь)

admin  24 июля 2009, 18:12   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, у вас там и столики стоят? Принимал заявку на добавление в справочник, увидел галку в кафе, пока только в магазины вас принял.

ВВП   24 июля 2009, 20:20   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Столиков нет и не будет, не хотим шалман разводить!

Мария   27 июля 2009, 21:54   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ВВП, мне, продающееся у вас пиво, нравится... Только у Вас последнее время и покупаем:)

Кривдо   28 июля 2009, 10:46   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где можно Шофферхофер и Ирландское разливное купить?

Карина  28 июля 2009, 10:58   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я вот в пиве не разбираюсь...потому и не пью, мне кажется оно гадким на вкус...но вот мой папа - настоящий ценитель этого алкогольного напитка. Каждый раз, когда я по пути забираю его с работы, он просит завести его на парочку минут за "живым пивком"....вы бы видели его счатсливое лицо, когда он выходит из магазина с покупкой... неужели все мужсчины такие любители пива? кстати, магазин на 40 лет коми ему очень нравится, пиво по его словам там отличное...

Карина  28 июля 2009, 11:00   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а вот я предпочитаю коньяк на разлив на Заводской... коньяк и правда отличный...1,5 л бтылка обходиться в среднем в 1000 рублей... и вина там вкусные...

Дядя  28 июля 2009, 13:22   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пиво - супер! Выбор есть. Колбасы тоже незабываемы - особенно на гриле. И место удобное, я туда даже на велосипеде въезжал )) Оч нравится.

ВВП   28 июля 2009, 14:14   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кривдо Шофферхофер я думаю привезем к осени. Ираландское...какое именно?

ВВП   28 июля 2009, 14:15   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Пятницу у нас Пражечка, черновар и паулайнер...и кстати кружки в подарок!!!

ВВП   28 июля 2009, 14:21   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мария Очень рады, заходите почаще.!!!

ВВП   28 июля 2009, 14:22   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карина Для Вас у нас есть обалденный лимонад. Вкус из детства.

Карина  28 июля 2009, 14:35   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
спасибо...я и правда люблю такой лимонад...напоминает детство....и о приближающейся старости)))

ВВП   28 июля 2009, 14:37   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну ну) Карина Альбертовна) старость не за горами)

Кривдо   28 июля 2009, 14:43   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП в Питере оно было Ирландское красное и синее. Еще было дамское пиво два вида в пабе на вкус как яблочный сок. Только не путать с балтикой. Вкус совсем не тот. Ассортимент ваш на сегодняшний день можно узнать? И доставка есть?

ВВП   28 июля 2009, 14:53   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кривдо у нас 12 сортов Томское пиво : Крюгер классический-светлый лагер, непастеризованное. Крюгер бархатное-темное пиво с карамельным солодом, оч. легкое и пьется как квас. Жигулевское- непстеризованное очень легкое , сваренное по ГОСТУ СССР. Алтайское пиво: Ирландский эль-красное пиво , непастеризованное. Чешское оригинальное-непастеризованное , очень мягкое с приятным послевкусием. Чешское нефильтрованное-хит продаж. Чешское злато-полутемное пиво , непастеризованное с хлебным ароматом. Чехия: Крушовице темное и светлое Черновар темное Пражечка светлое бывает иногда старопрамен гранат. Германия: Паулайнер пшеничка нефильтрованный бывает францискайнер и шпатен. Что касается дамского пива, то это бельгийские ламбики, мы их не возим, они есть в бутылочках в аринберде. Мы работаем с единой службой доставки т.20606 либо напрямую по т.46118 Новая партия будет к пятнице. На сегодняшний день в остатках: Жигули, Крюгер классический,Эль, чешское оригинальное, крушовице темное, светлое, и лимонад.

Ed  28 июля 2009, 15:11   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А компот?!?!?

ВВП   28 июля 2009, 15:21   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А компот по адресу : Бушуева 6, ИВС города Ухты))))

Маша   28 июля 2009, 15:48   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы вот с подругой тоже у Вас в магазине берем частенько. По пятницам суши делаем и как же суши без вкусного пива. Правда иногда заходишь в Пивной Рай и так смотрят на девушек, будто только мужчины могут по таким магазинам ходить.

ВВП   28 июля 2009, 15:54   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маша Мы всегда на крсивых девушек смотрим с интересом)

Маша   28 июля 2009, 15:59   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я имею ввиду посетителей, которые стоят в очереди. Ведь куда лучше взять немного пива и пойти домой спокойно под хороший ужин посидеть, посмотреть интересный фильм, нежели, к примеру, по вечерам иногда идешь по улице, и смотришь на молодых девушек (самой 22 года) и большинство из них, кто с бутылкой пива, кто с ягуарами всякими, кто с чем. Ну не один нормальный парень или уважающий себя мужчина не посмотрит на такую. Стыдно становится за женский пол.

ВВП   28 июля 2009, 16:02   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маша Полностью поддерживаю Ваши слова. Пиво надо пить в хорошей обстановке, в теплой компании и в умеренных количествах. Сознательность 22-х летней девушки вселяет оптимизм)

Маша   28 июля 2009, 16:07   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А еще фраза существует, что женщины взрослеют раньше. Хотя эта взрослость видимо не в осознании жизни и будущего выражается, а в другом. Хотя рано или поздно человек начинает осознавать, но время летит быстро, и жизнь, увы, обратно не вернешь, поэтому надо прожить ее достойно для себя. Кстати, хотела спросить, насколько пользуется популярностью Ваш магазинчик у женского пола?

ВВП   28 июля 2009, 16:12   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маша Очень много женщин заходит, разных возрастов. Больше конечно среднего возраста , но бвают и бабушки гурманки, возьмут литрик , а потом приходят и спасибо говорят. Заходи Маша, угостим!

Маша   28 июля 2009, 16:15   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно :-) Я вот только либо в пятницу вечером либо в субботу хожу. Стараюсь раз в неделю покупать, потому что для женского здоровья думаю ежедневное употребление может привести не к лучшим последствиям во всех смыслах этого слова.

ВВП   28 июля 2009, 16:20   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маша молодец))) зайдешь, скажешь: "Я сознательная Маша" Получишь литр любого пива и красивый бокал в подарок)

Маша   28 июля 2009, 16:27   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Приятно слышать. Еще пару слов по поводу интерьера. По сравнению с той же самой Фоккой небо и земля. Заходишь туда, эта вонь стоит, народу всегда киллометр, аж с улицы иногда очередь. В силу того, что есть дешевые сорта пива, контингент иногда такой что стоять страшно. Про качество пива я не буду говорить плохого, судя по очередям оно должно быть нормальным, но интерьер конечно желает лучшего. А в Пивном Рае конечно все по уму сделано, аж заходить приятно. Конечно много у покупателей зависит от того, в какой магазин ты заходишь, и в первую очередь в глаза конечно бросается обстановка и интерьер.

ВВП   28 июля 2009, 16:30   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А еще мы приветливые и поговорить любим)

Маша   28 июля 2009, 16:36   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И это верно :-)

Ed  28 июля 2009, 16:42   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хм... я думаю вряд ли прокатит если я к Вам в магазин зайду и скажу: "Я сознательная Маша"?
да и компоту как то сразу перехотелось...

ВВП   28 июля 2009, 16:47   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А можно просто зайти, мы не кусаемся)

Ed  28 июля 2009, 16:51   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да знаю я что вы не кусаетесь, брал и не раз. а еще невесты,которые у Вас там били около месяца назад, тоже по моему указанию зашли. помните таких?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034186124801636

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034623146057129