Последние комментарии

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: РФ ратифицирует Дог...
Опа, опа, Америка - Европа (2258)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Купить в подарок телефон

monterrr   18 августа 2013, 19:26   
У супруги скоро день рождения,решил купить ей в подарок телефон,не могу определиться с выбором.Посоветуйте.....

  добавить фото

Метки: Техника Мобильный

Посетителей:52778

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 87   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Lusi  18 августа 2013, 19:34   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
смотря в какую сумму вы решили уложиться, отсюда и вся пляска

Упоротый лис  18 августа 2013, 19:35   #2
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
6-й айфон.

monterrr  18 августа 2013, 19:37   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сумма не большая,к сожалению,10-12 тр.


Lusi  18 августа 2013, 19:39   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224 зайдите, укажите диапазон цен, и отзывы сразу почитаете

Lusi  18 августа 2013, 19:40   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#3 нормальная цена, можно неплохой телефон купить за эти деньги

Oblom  18 августа 2013, 20:08   #6
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Айфон не берите. За де же деньги лучше взять 4-й самсунг. Там есть в новых моделях небольшие 2-х симочные. 15 т.р. По функционалу лучше айфонов будут. А вот по фотокамере желательно бы сравнить.

Инфузория  18 августа 2013, 20:10   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За 12 тысяч нельзя купить четвертый самсунг....

Verra  18 августа 2013, 20:19   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мужу НТС подарили, правда дороже намного чем 12 тыс. оч. прям нравится, теперь тоже такой хочу (ну и я уверена, что мне его тоже на ДР подарят)))

Oblom  18 августа 2013, 20:26   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3 т.р. можно найти для покупки такого телефона. Реклама шла - он стоил 15 в евросети и связном. 2 симки + последняя модель. HTC хуже.

monterrr  18 августа 2013, 21:01   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
может галакси 3 мини?

Ириночка  18 августа 2013, 21:11   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Samsung E2530 La Fleur. Простой, дешевый и очень симпатичный телефон, что ещё нужно, чтобы звонить???

Oblom  18 августа 2013, 21:13   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я же говорю - займите 3 т.р. и возхьмете 4 мини. Если уже на 12 т.р. вышли, то тут экономить не выгодно, т.к берете последнюю модель. Тем более у вас не подруга, а жена уже. Если бы вы написали, что предел 10 т.р. то выше прыгать смысла не было. Лучше сходите сравните 3 и 4 мини, там решите. Айфон 4-й брать не думайте. Он где-то 14 стоит и давно устарел. 4S дорогой уже. HTS не дают пощупать к сожалению в магазинах. У меня 2 товарища в москве магазины имеют цифровые. Сказали лучше самсунг брать - цена/качество. 

Графиня_Наталья  18 августа 2013, 21:17   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
смотря что за телефон у нее был до этого и для чего он нужен ей...если просто звонить, то можно и за 5 купить средненький, зачем переплачивать за ненужные функции...а так, я бы на андроиде посоветовала выбирать

Ириночка  18 августа 2013, 21:17   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
все ваши айфоны и андроиды тоже устареют через полгода. за ними не угонишься.

Графиня_Наталья  18 августа 2013, 21:23   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
андроид - это операционная система, а не модель телефона...

alisa2008  18 августа 2013, 21:24   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У меня 2 года был простенький сенсорный телефон. Как я с ним мучалась! Наконец-то он сломался. Купила слайдер с кнопочками - СЧАСТЬЕ!!!

Жук тракторист  18 августа 2013, 21:29   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Oblom 18 августа 2013, 20:08 #6

1

Айфон не берите. За де же деньги лучше взять 4-й самсунг. Там есть в новых моделях небольшие 2-х симочные. 15 т.р. По функционалу лучше айфонов будут. А вот по фотокамере желательно бы сравнить.

Большего бреда не читал. Айфон 5 23000. Гэлакси 4- 26000. Если айфон брать то с антенкой Потому что у самсунга двенадцать симок можно вставить



Oblom  18 августа 2013, 21:31   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тут надо знать что человеку надо. некоторые прутся от сэнсорных. мне лично не нравяться, но кнопочных нормальных нет. Выбора не оставляют. Слайдеры быстро тоже мрут из-за шлейфа. Кстати кнопочные за 4-5 т.р тоже недолго обычно работают - появляются глюки потом.

Oblom  18 августа 2013, 21:32   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#17 Разговор идет об S 4 мини. Сам бред пишешь.

Электролэнд  18 августа 2013, 21:33   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ля флер самсунговский - вполне женский стильный телефончик.

Графиня_Наталья  18 августа 2013, 21:37   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
20 на вкус и цвет...я ю себе такой ни за что не взяла

Verra  18 августа 2013, 21:38   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто сказал, что НТС не дают пощупать? мы его вдоль и поперек исщупали в магазине

Oblom  18 августа 2013, 21:40   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я когда хотел посмотреть - продавец объяснил типо если включить, то придется где-то регистрироваться, типо против кражи. Я ему наслово поверил)))) У айфон сказал, что такая же байда.

Электролэнд  18 августа 2013, 21:40   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21 - почему? Нормальный телефон

Графиня_Наталья  18 августа 2013, 21:42   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 у айфонов - да, там сразу начинается гарантийный срок, если память не изменяет, насчет аштиси не знаю, но вполне может быть, коммуникатор все-таки...

Графиня_Наталья  18 августа 2013, 21:42   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
24 да ну))) разве что маме подарить))

Электролэнд  18 августа 2013, 21:44   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 - хз, по мне так нормальный телефон. Ты бы видела что я себе сегодня купил)

Verra  18 августа 2013, 21:47   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хм... смотрела и в связном НТС и в гаранте и евросети. Везде показывали, ковырялись в настройках и пр... купили в ДНС - там просто была модель, которая мне нужна была, а в остальных не было. Но я реально во всех магазинах города все НТС перещупала всех моделей...

Oblom  18 августа 2013, 21:51   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Значит были выставочные образцы. Мне тоже сочинять нафиг не надо. Кот. я хотел глянуть стоил 17 т.р. Я явно собирался что то купить, думаю мне бы показали его. И мне его же кстати и рекомендовали - либо самсунг.

марикка   18 августа 2013, 21:51   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Купите жене золотое украшение, лучшее вложение денег и приятнее на много будет, а телефон подарите обычный кнопочный на новый год, можно выбрать приличную раскладушку за 3-4 т. р.

Phantom  18 августа 2013, 21:51   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
администраторы а сделайте мне кнопку игнорировать темы "посоветуйте купить"

Ириночка  18 августа 2013, 22:24   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я заказала себе на день рождения именно самсунг ля флер раскладушку с внешним дисплеем. жду не дождусь, когда же он приедет, мой новенький телефончик! большего мне не нужно!

Verra  18 августа 2013, 22:42   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29 - не, я вобще не настаиваю, но мне показывали телефон с коробки, именно тот, который мы и купили, а не с витрины. Хотя с витрины тоже штук пять показали

monterrr  18 августа 2013, 22:47   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хотел купить кольцо,но у жены телефон сломался(LG E 510) вот и думаю купить поэтому телефон.

Инфузория  18 августа 2013, 22:49   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самсунг 4 мини , нормальный вариант, за эти деньги......Подруга купила, довольна....

Инфузория  18 августа 2013, 22:50   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34 Вы такой хорший

Verra  18 августа 2013, 23:00   #37
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
получается телефон не подарок, а необходимость))) а подарок, это если телефон не простой, а прям суперский))))

Oblom  18 августа 2013, 23:16   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Купите простой телефон. А на оставшееся сходите куда-нибудь посидите (романтический вечер и т.п.) Подарочный сертификат в хороший салон красоты и т.п. Этого вполне достаточно простой неизбалованной женщине будет.

xafan  18 августа 2013, 23:20   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
зачем дарить телефон? ДР же, что то приятное надо

Spravedlivay  18 августа 2013, 23:39   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39 вот такие коменты, аще дополняют ветки такого рода!frown

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031966924667358

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032258987426758