Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Tele2: Прощай дешевая качественная связь =(

TakogoNickaNet   27 марта 2013, 23:45   
от пресс-секретарей Tele2 пришёл сенсационный пресс-релиз: компания продаёт российское отделение группе ВТБ. Надо заметить, что Tele2, несмотря на декларируемую дешевизну, имеет ряд серьёзных проблем с набором услуг — у компании нет частот 3G, что не позволяет ей, например, продавать безлимитный доступ в интернет.

Вероятнее всего, все 23 миллиона абонентов Тele2 в итоге будут перепроданы в Ростелеком (возможность объединения Tele2 и Ростелекома уже обсуждалась), у которого есть все необходимые частоты. А в России появится четвёртый федеральный оператор.

И в Москве, наконец, будет серьёзная альтернатива Билайну, МТС и Мегафону.

  добавить фото

Метки: Мобильный

Посетителей:65306

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 79   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Kameliya  28 марта 2013, 14:56   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МТС в северо-западе, входящие бесплатно

asdfg  28 марта 2013, 16:02   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25 повторяю: у теле2 дешевая связь только при малом разговорном "трафике" и при звонках внутри сети. Выговорите 200 минут в месяц внутри сети и столько же с МТС или городом. На вскидку оплатите не менее 350 рублей не зависимо от ТП. За эту же сумму на ТП Макси у МТС я выговорю это же время. Только на макси анлим на инет, смс мтс коми, звонки мтс коми. И еще малосьт вкусняшек сверху. Подымите планку до 300 минут и МТС окажется еще выгоднее. ТП теле2 ориентированы на молчунов...

asdfg  28 марта 2013, 16:10   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#40 если симка мтс коми с номером 891294ххххх уехала во Владивосток и Вы звоните на этот номер с лобого номера мтс коми, звонок тарифицируется как звонок внутри сети домашнего региона, поскольку вызов идет на коммутатор, физически расположенный в Ухте. Не несите чушь про 10 рублей.

asdfg  28 марта 2013, 16:16   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
з.ы. Учите тарифы наконец-то. В сотовой связи полно дыр. На мегафоне за 10 рублей в месяц можно совершить три 30 минутных звонка на любой сотовый или городской номер уральского региона ;) с трех симок соответсвенно за 30 рублей можно проболтать почти 5! часов. У кого там теле 2 дешевый? :)

sergeevna  28 марта 2013, 16:35   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не путайте с роумингом. для тех, кто звонит с домашней сети абоненту, уехавшему хоть в Зимбабве, звонок будет тарифицироваться по ТП. входящий уехавшему же будет тарифицироваться по тарифу роуминга (где-то бесплатно, если это внутрисетевой роуминг, в других случаях платно). Но роуминг Т2 дешевле, особенно за границей

asdfg  28 марта 2013, 16:48   #46
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#45 в посту #21 я пояснил, что дешевле за границей. ЕМНИП, для активации международного роуминга на Теле2 надо иметь на балансе в момент регистрации телефона в сети не менее 1500 рублей. Для многих это полугодовой расход денег на теле2 ;) Повторяю в третий раз теле2 дешев для малоговорящих и говорящих внутри сети. Не могу не согласиться, что и роуминг для молчунов на теле2 дешевый. Если они дома на 100 рублей месяц говорят, то от пары звонков с Европы разорятся. Те кто на мтс от 6 часов в месяц выговаривают тратят на связь значительно меньше, чем на теле2. И эта экономия с лихвой перекроет и более дешевый роуминг теле2 ;) Начните говорить много на теле2 и малыш Томми станет чуть побогаче за ваш счет...

Lel  28 марта 2013, 17:00   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46, что это за новости для активации международного роуминга на Теле2??? У меня автоматически включается даже если баланс рублей 50...
И кстати, говорю я по телефону много...даже слишком. И экономия по сравнению с МТС у меня ощутимая

sergeevna  28 марта 2013, 17:12   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, что за страшные цифры в 1500р? и с чего это увеличится стоимость звонка при увеличении трафика разговоров?

сантехник  28 марта 2013, 19:02   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На счету было 300р. В Европе всё включилось,дома знали все новости про меня,на 2 недели хватило. #46 в поездке стационарный телефон искать не очень удобно.

asdfg  28 марта 2013, 19:07   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#47 полагаю отключили они ограничение по балансу в роуминге в 2008 я не смог заграницей поговорить с теле2 с балансом около 500 рублей.

Zinka-G  28 марта 2013, 19:15   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Asdfg хорош свой мтс пиарить! За границей везде куда не приедь теле2 в разы дешевле мтс! Причем тут молчуны? Как раз таки кто сидит на теле2, тот и болтает постоянно. Нам ваша безлимитка не особо и нужна, когда на тарифах минуты по 1 коп. или по 5 коп. стоят!

asdfg  28 марта 2013, 19:18   #52
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#48 увеличивается не стоимость звонка, а итоговая сумма. Я на старой работе пользовался теле2 в качестве домашнего сотового, для работы был корпоратив. На новой работе я в день от 15 минут только с мтс говорю. На теле2 1 минута на мтс около рубля стоит. Итого уже 450 рублей минимум я выкладывал бы. На мтс за 390 рублей звонки на мтс не лимитируются +200 минут в месяц на др.сотовые и город (достаточно вполне). Это первая причина по которой много звонить с теле2 дорого. Вторая причина - малая зона покрытия сети! Это вообще главный критерий (зачем дешевая связь если ты не можешь ей пользоваться). 3 причина - интернет. В моем тарифе 70 метров трафика в сутки на 3жы, остальное гпрс. Но при этом трафик не лимитируеся. На теле2 я для чтения мелочевки тратил от 10 рублей в сутки. Год назад сменил работу, на теле2 вышел счет под 900 рублей за месяц... Ушел на мтс с безабонентки. За 2 дня 180 рублей! Перевелся на макси за 390. Хватает. Иногда еще рублей 100 сверху надо доплатить за редкие звонки по рф. Там да, 10 рублей минута. На макси 20 минут в день на мтс рф бесплатны ;) пользуюсь по 10-15 минут в день, но редко. Раз в 2-3 месяца до 500 рэ за связь и выходит. А так 390 и все ;)

Zinka-G  28 марта 2013, 19:19   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дааа 5 лет прошло как он пользовался этой связью и хает, тарифы бы хоть раз посмотрел ради интереса...

asdfg  28 марта 2013, 19:23   #54
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#51 научите с теле2 по 5 копеек звонить на мтс рф, и по 1 копейке на городские по уралу. Я буду тратить на теле2 при своих разговорах рублей 250-300!!! Буду не только о работе, но и о спелом урожае говорить с коллегами! Учите тарифы, а не ведитесь на рекламу!

sergeevna  28 марта 2013, 19:37   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#52, так у вас корпоративный тариф был неудачный, как выяснилось )

asdfg  28 марта 2013, 19:38   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#53 пользовался до конца июля 2012 года. За неполный месяц вышло под 900 рублей.

Zinka-G  28 марта 2013, 19:40   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
54 у вас специфичные условия, но это не означает что теле2 авно. Лично я уже лет 10 пользуюсь, еще при индиго, для каждого человека разные критерии, мне вот нах нужен ваш Урал. Мне хорошо заграницей и по России в роуминге с теле 2.

asdfg  28 марта 2013, 19:41   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#55 для звонков из вне офиса хватало. В офисе звонки по всей рф были дешевые и никто их не контролировал, поскольку минимального платежа за голосовой трафик никогда не выговаривали полностью...

sergeevna  28 марта 2013, 19:42   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и при чём здесь реклама? у меня номер Т2 8 лет, в телефоне есть и 2 сим МТС (номеру ещё больше лет), но пользуюсь последние 8 лет именно Т2, тариф меняю редко,живу и  работаю в городе, за границей на отдыхе тоже пользуюсь, если нет поблизости таксофона. Всё устраивает, возможно, если бы моталась постоянно, предпочла бы другую связь

asdfg  28 марта 2013, 19:46   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#57 позвонить на мтс коми - это специфично для Вас? :)))

Zinka-G  28 марта 2013, 19:51   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
60 звонки на мтс Коми и как Вы написали мтс РФ в 54 знаете различаются существенно.

sergeevna  28 марта 2013, 19:52   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет, не специфично, просто МТС тоже прямой номер и там старый тариф, который нельзя поменять (( так что с Т2 мне дешевле звонить на МТС получается

asdfg  28 марта 2013, 19:55   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, приношу извинения. На моем тарифе не лимитируются звонки на мтс рк и 20 минут в сутки бесплатны звонки на мтс рф. В вашем посту #51, кстати, указана тарификация минута - 1 копейка. На теле2 разве такие есть?

asdfg  28 марта 2013, 20:01   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#62 прямой номер и существующие тарифы с абон.платой понятие не совместимое?

sergeevna  28 марта 2013, 20:22   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в том то и дело, что только определённый тариф возможен. Да  мне и прямого номера Т2 хватает, все на него много лет звонят

Че  29 марта 2013, 09:13   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
могет случится и так http://rbcdaily.ru/media/562949986387043

Кука  31 марта 2013, 00:55   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В чём проблема? Звоню с Теле 2 на Теле 2, с МТС на МТС. Благо есть телефоны с 2 и 3 симками. Очень редко у знакомых и друзей Билайн или Мегафон, но на них звоню тоже с Теле 2. За границей местную симку покупаю, хотя в Абхазии роуминг с Ухтинской симкой был выгоднее, чем приобретение местной симки того же Теле 2. Хочется напомнить, что до Теле 2 был Индиго, принадлежавшее сегодняшнему Ростелекому.

ang  28 июля 2015, 21:56   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приезжает родственник,надо сим карту купить.какого оператора кто посоветует?

Zinka-G  28 июля 2015, 22:17   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ростелеком, дисковый

ang  28 июля 2015, 22:31   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Себе купи дисковыйbroken heart

Жук тракторист  28 июля 2015, 22:33   #71
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Щас тебе Зинка дисковый на голову натянет

ang  28 июля 2015, 22:41   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
71-Ты тут я гляжу в каждой бочке тампон?есть че по делу сказать?нет?давай досвидос ,а я подожду адекватных ответов

Жук тракторист  28 июля 2015, 22:59   #73
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Подожди. Какой вопрос такие и ответы

Elaina  28 июля 2015, 23:02   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#68, Теле2

Жук тракторист  28 июля 2015, 23:17   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
МТС

asdfg  28 июля 2015, 23:34   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#68 любого. Не понравится, уйдете к другому с сохранением номера. Вопрос ни о чем...

ang  29 июля 2015, 09:49   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Билайн и мегафон не рассматривать?лады,выберем между мтс и теле 2.просто ему придется звонить и на мтс и на теле 2,да и домой,в ближнее зарубежье пару раз может позвонит.Вопрос понимаю что не особо важный.Просто хочется чтобы поменьше денег истратил.P.S.Жук.,извини,немного вспылил.

qartem  29 июля 2015, 10:45   #78
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
теле 2 очень некачественная связь, хрипы постоянные, медленный интернет. Перешел на более дорогой МТС и при этом сэкономил! не нужно переспрашивать, быстрый интернет.
В зарубежье дешевле всего со скайпа на мобильный телефон звонить, или через фейстайм или аналоги, вообще тогда бесплатно.

Leg  29 июля 2015, 11:42   #79
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Дешево качественно быстро - выбирайте любые два. В данном случае один. Сочетание "дешево и качественно" оксюморон

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037982225418091

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038328170776367