Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3364)

Айс: Бусырев мой одноклассн...
Мэры Ухта (10)

Nicolett: Такер с Дугиным htt...
Интервью Такера Карлосона с Влад (129)

УазПатриот: Так Дом Молодежи мэр У...
Чудеса щедрости (4)

УазПатриот: Камера на камере, а то...
Новая камера (4)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почему кусается ребенок и что с этим делать?

Мэрик   04 июля 2012, 08:44   

2 июля в д/с №102 в младшую группу привели девочку из другого д/с, которая за 2 дня покусала половину детей. Одну девочку укусила за лицо в 4-х местах и прокусила ухо до крови, на притензии мамы покусанной девочки, бабушка кусаски ткнула в ее дочь пальцем и сказала что та будет сидеть в тюрьме. Вчера я заметила на своем сыне следы зубов. Что делать, кому жаловаться? Нам не нужны такие дети в группе и кто знает может у нее не все в порядке в семье и со здоровьем?

  добавить фото

Метки: Дети Детский сад

Посетителей:23573

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

djbore  04 июля 2012, 08:52   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пишите заведующей садика заявление коллективное, что эту дикарку из садика гнали. В чём проблема то?

djbore  04 июля 2012, 08:54   #2
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
И научите своего сына в зубы бить если его кусают))) Ей явно после пару ударов кусатся нечем будет)))

Тигруля  04 июля 2012, 08:57   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Моя в свое время пробовала кусаться....так я сама дочь так укусила больно....иногда вспоминает..Но никого из детей не кусала....

Мэрик  04 июля 2012, 09:01   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Некоторые родители уже обращались к заведующей, но пока реакции нет.

djbore  04 июля 2012, 09:18   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
значит идите выше. кто там у нас в городе по садикам рулит?

djbore  04 июля 2012, 09:20   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
в конце концов подайте заяву в милицию на родителей, о приченении телесных повреждений их ребёнком. может тогда одумаются и займутся воспитанием.

djbore  04 июля 2012, 09:23   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#7 моя дочь 4 года, не кусается, она сразу за такое в рожу бьёт.

Евгения(визаж)  04 июля 2012, 09:27   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
это такая порода кусачих детей...они вырастают от кусачих родителей

FedotoFF  04 июля 2012, 09:30   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

За директором садика следующий это зав ГорОНО, или как-то УНО они теперь зовутся. Ходить говорить повторно, смысла особого нет. Надо писать.
Можно директору и в УНО сразу написать, но с регистрацией входящего номера. 

Только претензии не к ребёнку должны быть, а к родителям, что ни не занимаются его воспитанием.


Мэрик  04 июля 2012, 09:35   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У нас группа 2 - 2,5 годика, как таким деткам объяснить чтоб сдачу давали?

mtrin  04 июля 2012, 09:49   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
# 10 - вот именно, не объясниш! Маленькие не сразу поймут и могут потом драться, и вот опять подобная ситуация возникнет. Мой мелкий тоже кусался в 1,5 года, а потом ещё и дрался. Вместе с объяснениями тоже в ответ кусалась и сдачи давала. Вот, уже 2,2 года и говорит, что мама укусит если я кусаться буду. )))

Мэрик  04 июля 2012, 10:11   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы мне предлагаете укусить эту девочку???

ups  04 июля 2012, 11:18   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В больницу идти - пусть справку дают и зафоткать. Потом идти жаловаться.

ник ник  04 июля 2012, 12:01   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Есть такой период у деток, когда они кусаются, конечно надо чтоб родители объясняли, можно даже маме укусить, чтоб на собственном примере поняла..

Выдра в гетрах  04 июля 2012, 12:41   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В период когда ребенок находится в детском дошкольном учреждении ответственность за его жизнь и здоровье несет персонал этого учреждения. Пишите одну жалобу в несколько адресов - заведующей садиком, заведующей ГОРОНО, прокуратуру. Шевелиться начнут быстро. А вот детей бить не нельзя... ни своих, ни чужих. Своему объясняйте и воспитывайте, а с родителями проблемного малыша попытайтесь поговорить. 

asdfg  04 июля 2012, 13:10   #16
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
#12 с девочки надо лишь начать, далее укусить бабушку и родителя, воспитателя, заведующую садиком...

100rozh  04 июля 2012, 13:34   #17
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
прикормить не пробовали ?

no future  04 июля 2012, 14:09   #18
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Liberty  04 июля 2012, 14:24   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#18 кому-то смешно, а кто-то плачет!!! детей воспитывать надо! тут надо с бабули и родителей девочки-кусачки начинать, если такая бабушка, представляю какие родители((( Если б я узнала, что мой ребенок укусил "коллегу" по саду, то не постеснялась бы и хорошенько всыпала... Хотя я за мирное урегулирование конфликтов с ребенком!!! Моему малышу еще года нет, он тоже пробовал таким делом промышлять, за грудь кусал((( угрозой в голосе моем не помогло. Пришлось дать волю руке. И отличный результат!!! никаких проблем! С родителями надо беседу проводить, может начнут дочку воспитывать, заодно и бабушку)

no future  04 июля 2012, 15:37   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня старшая прошла ту пору, когда приходила из садика искусанная. и сама пару раз кусалась. и я с родителями " кусак" спокойно поговорил, и со мной нормально побеседовали. думаю, каждый сталкивался с такой ситуацией. это не повод истерить на форуме. с воспитательницей-то разговаривали? вы на возраст детей поглядите - 2-2,5 года. #19, бьете по губам, отлично, так держать

Liberty  04 июля 2012, 15:50   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#20 так я с вами полностью согласна, надо спокойно беседовать со взрослыми, конечно, без истерии! через эти кусания многие проходят, это всего лишь капля в море трудностей с детьми, которые придется пройти!!! Но и по головке за это детей не гладят) Тут как вшколе: есть дети отличники, которые все на лету схватывают, им достаточно объяснить, что это плохо... а есть детки, до которых сложнее доходит((( увы, им не бить по губам (тут вы переборщили), а шлепнуть приходится... вот так! ув.папа

nogi07  06 июля 2012, 22:08   #22
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Читаю и глаза на лоб лезут! Злые вы! Какие заявления? Какие фотки? Почему девочка дикарка то? Да почти каждый ребенок кусается в садике. каждый через это проходит, если не ты, то тебя покусают. давать отпор надо, если тебя укусили - укуси в ответ и точка! причем тут воспитание? объясни двухлетнему ребенку, что кусаться это плохо. У меня сын в подготовительной группе и то иногда с укусом приходит. Недалеко то время, когда они матом в садике будут ругаться и про секс рассказывать, всех из группы не выгоните))))) Относитесь к этому проще! Минусуйте давайте, но я права.

Электролэнд  06 июля 2012, 22:11   #23
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
был у меня аналогичный случай - сынишку покусали. Разбираться особо не стал, взял и сам укусил обидчика.(несильно конечно) - то в афигенном шоке был. Больше не кусался)

Джокер  06 июля 2012, 22:20   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
23 С тех пор, я и правда...не кусаюсь

Alllexxx  06 июля 2012, 22:20   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне мама рассказывала,что я когда в садик ходил(наверно в таком же возрасте 2-2,5),одну девочку за бровь грызанул.Уж не знаю что она мне сделала,но кровищи было много.Меня сразу в другой садик перевели.Наверно чтоб не отомстила)))

Джокер  06 июля 2012, 22:22   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вампир, однако

EllaZdan  28 августа 2013, 22:47   #27
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Приглашаем мамочек с малышами от 1 года до 7 лет в детский клуб "Сёма". Будем рады вам с 8 до 20 без выходных. Запись по т. 76-30-50.

Жук тракторист  28 августа 2013, 22:57   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
27 кусаться? Дайте мне мамочку я покусаю

бабка Сорокея  28 августа 2013, 23:50   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мамочек НИЗЯ кусать, а "Сёму" пожалуйста)))

бабка Сорокея  29 августа 2013, 00:00   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тема улет, какой слог)))У меня только один вопрос ,почему ТС не постит совсем. Это же Клондайк для моего словарика : бабушка кусаски
Скажите тема это отрывок из какого-то триллера: укусила за лицо в 4-х местах, сказала что та будет сидеть в тюрьме. На фразе: Вчера я заметила на своем сыне следы зубов. Я заплакала))))))))))))

Наталья_  29 августа 2013, 00:09   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#30 тема годовалой давности. но я тоже в шоке от темы...бедная девчушка.маленькие дети зачастую так проявляют разные чувства,потому как просто напросто не умеют выражать их по другому!!!)))))

Упоротый лис  29 августа 2013, 00:37   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Подарите ребёнку биту...

бабка Сорокея  29 августа 2013, 00:42   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А лучше подарите ребёнку УК, что-то меня фраза бабули напугала)))

Рыжуля  29 августа 2013, 08:43   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мы своего учили давать сдачу, но не нусать! сегодня он в ответ укусит а завтра пол группы перекусает)))

verushka  29 августа 2013, 09:16   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот проблему раздули!!! Практически все дети через это проходят...Наша младшенькая тоже пыталась пару-тройку раз куснуть. но получила по губам...удивилась и больше так не делала...Причем это проделывала в гораздо младшем возрасте...еще 2-х лет не было....Дети понимают все с грудничкового возраста и истерить по этому поводу, право, не стоит!!! А то...еще заяву в прокуратуру накатайте....бред какой-то....

eyntoni  29 августа 2013, 09:19   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31, согласен с вами - надуманная тема

бабка Сорокея  29 августа 2013, 14:37   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Энтони,ты вообщЭ нормальный человек??? я только-только тебя простила за все твои проделки. И вот НА ТЕ Сорокея Ивановна черная неблагодарность. С НатахОЙ он согласен, что тема надуманная, а то что я первЕЙ написала, что тема по сути бред,это ничего)))*снова принялась за молитвы по Энтони

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047417879104614

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047918081283569