Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Городе Произошёл Акт Вандализма.

Василий Анатольевич.   15 апреля 2022, 19:43   
В нашем городе 13 апреля повесили баннер к праздник к 1 мая - 9 мая. 15 апреля ночью  облили  красной краской . Если кто не будь виде или слыша , просьба сообщите в палицею 02. Таких нужно наказывать по закону РФ.  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В новостях:

22.04.2022 Ухтинец заплатит штраф за порчу баннера с изображением буквы «Z»

Посетителей:200091

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 647   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

TD  19 апреля 2022, 11:34   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не. Ты не слышишь. Не хочешь слушать. Я строго про список шайбона. Но потом пришла ты и притащила с собой лгбт с навальным. Зачем?

TD  19 апреля 2022, 11:38   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80, хоть это и не по списку, но меня тоже это не устраивает. Может, канеш, это и прогрессивно, но я к этому пока не готов.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:39   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У Шайбона списка нет. Есть только пост, где он выразил отношение к некоторым европейским ценностям. И Шайбон говорил о ценностях запада


О каком списке Шайбона, ты все время говоришь?

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:43   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
82 А ты считаешь себя прогрессивным человеком? Для этого недостаточно верить в Баширова с Петровым, отравление Навального и дворец Путина

TD  19 апреля 2022, 11:43   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пост 17. Там он конкретизировал своё несогласие

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:45   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пост 16 Ты сказал, не о списке Шайбона, а обо всех западных ценностях




TD 18 апреля 2022, 00:11 #16

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Вся ли западная мораль и ценнности - гнилые? Или, может, нам их так преподносят?


<

TD  19 апреля 2022, 11:46   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николет, в диалоге не принято задавать вопросы и самой на них же отвечать и самой же давать пояснения. Это я о прогрессивности. Внимательно читай 82 и потом вопрос из 84 станет неактуальным. И пояснения тоже )

TD  19 апреля 2022, 11:48   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
86, верно. Но шайбон раскрыл своё понятие ценностей в 17. Вот их и обсуждаю.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:48   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шайбон выразил свое мнение о некоторых из них, после твоего поста.
И он не сказал что огласил весь список западных ценностей..


Как ты там говоришь)) Понятийный аппарат у тебя работает?

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:49   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А тебе задали вопрос по твоему 16 посту. При чем тут Шайбон то?heart

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:51   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД тебе срочно надо жениться на Посетительнице. Отличная параheart

TD  19 апреля 2022, 11:55   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Получается, шайбон изначально под понятие ценностей подогнал не то. Потом раскрыл своё понятие. И это я и хотел обсуждать. Потому что ценность - это нечто общее и, как выясняется, у каждого своё её понимание. А вот 17 - конкретика: есть о чем поговорить.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:58   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нам плевать, что ты хотел обсуждать.

Тебе задали вопрос по твоему посту 16 и попросили перечислить ценности которые ты имеешь в ввиду.


Ну вот причем тут пост Шайбона, который был после твоего поста?devil

TD  19 апреля 2022, 12:00   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
90, я на ваш вопрос о 16 сразу ответил, что не жил там и примеров привести не могу. Ты ппопустила это, потому что изначально заточена на противостояние со мной. Предвзятость.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 12:04   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У тебя примеры никто не просил, ты говорил о западных ценностях и как нам их преподносят.
Тебя попросили назвать их. Ведь ты же что то имел ввиду, когда писал пост 16.


Если ты не можешь назвать не одной западной ценности, то к чему второе твое предложение, что нам их может не так преподносят?

А что нам не так преподносят?

TD  19 апреля 2022, 12:05   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот видишь. Нам плевать. Вам это тебе? Тогда это мне называется. Взрослые разумные люди всегда говорят за себя.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 12:07   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел хочет услышать список, такт, Шайбон. Я хочу

Это и есть нам

TD  19 апреля 2022, 12:08   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Противоречие в 95. Примеров никто не просил. Тебя попросили назвать их. Выражай мысли понятнее.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 12:11   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не пойму о каких примерах ты опять говоришь. Огласи список без примеров. Примеры у тебя не просили

Просили список западных ценностей, которые нам не так подают

TD  19 апреля 2022, 12:19   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я о примерах ценностей, которые никто у меня не просил, но которые я, по-твоему, должен назвать.

TD  19 апреля 2022, 12:20   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пример ценностей и список ценностей - это ж одно и то же. Верно?

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 12:24   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет. Список без примеров.

Понятийный аппарат работает у тебя?

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 12:27   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть западная ценность- свобода сексменьшинств.

А в 62 Рел привел пример этой свободы.

Разницу видишь?


Так у тебя таких примеров никто не просил, просили просто список ценнностей, который ты имел ввиду когда писал 16 пост

Рел ванга лучше  19 апреля 2022, 12:34   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD, задаю вопрос конкретнее, как ты относишься к тем законам запада, разрешающим и поддерживающим пропаганду ЛГБТ?

TD  19 апреля 2022, 12:39   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я понял тебя. Пусть так. Тем не менее, настою на своем. В 16 я выразил сомнение в категоричности высказывания шайбона. Не отрицание. Сомнение подразумевает дискуссию: шайбон пояснил, я ответил, в итоге согласился или нет, и дискуссия окончена. Отрицание же дискуссию не вызывает.

tact администратор  19 апреля 2022, 12:44   #106
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Продолжаем обсуждать обсуждение...

TD  19 апреля 2022, 12:47   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел, отвечал в 82. Ты пропустил. Там похожий вопрос был. Я против притеснений этих меньшинств. И против сверхправ для них. Для меня это обычные люди. И если для обычных нет преференций, то и для них не должно быть. Никаких квот в кино, вакансиях и т.д. Никакого излишнего внимания. Они просто есть. А почему вас всех так интересует именно эта тема? Прям красная тряпка.

TD  19 апреля 2022, 12:49   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, я вообще-то к шайбону изначально обращался.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 12:50   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, как ты относишься к тому что на Западе разрешены браки между лицами одного пола?

Про Турцию не надо, там по понятным причинам не разрешены

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 12:52   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 Это форум, тут все к кому то обращаются.

Я с вопросом обратилась к тебе. Получили три страницы воды и никакого ответа

TD  19 апреля 2022, 12:53   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
109, спокойно. Однополые один фиг живут парами. Или именно брак создаёт опасность? Объясни, какую. Модет, и я стану против

TD  19 апреля 2022, 12:55   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
110, ты задаешь вопросы, не глядя на уже данные ответы.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 12:55   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для тебя значит нормально, если у тебя по соседству живет пара геев из паба Рела с усыновленным ребенком?


То что ввели в паспорте графу ОНО и то что детям теперь рассказывают, что мальчик отрежет себе пипирку и будет девочкой, это нормально и есть следствие свободы для секс меньшинств



Nicolett ванга  19 апреля 2022, 12:56   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
112 Я попросила список, список ты не написал. И не список тоже

TD  19 апреля 2022, 12:58   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, ты про турцию то для чего добавила? Усилить позицию? ... а получилось, как всегда.

TD  19 апреля 2022, 13:00   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
113, манипуляция. Изначально вопрос был о браке. Завязывай - не прокатывает. В чем опасность именно браков? Не теряй нить.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 13:01   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про Турцию я добавила, чтоб ты снова про Турцию не стал рассказывать, как там дом снимал

Я понимаю, что очень хочется, но не в тему

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 13:02   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
116 Так брак это было только начало. Дальше им разрешили усыновлять детей. Дальше выбирать и менять пол рожденному ребенку.

Понятийный аппарат не работает что ли?

TD  19 апреля 2022, 13:07   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
117, попытка уколоть не прошла. Это у тебя от бессилия? Не отклоняйся от темы. Сформулируй опасность этих браков. Только не отвлекайся на Турцию. Зависть - плохое чувство. Хотя, по-моему, завидовать тут не чему - это был эконом отдых. Обошёлся дешевле отеля.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 13:09   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, от темы отклонился ты, как всегдаheart

Три листа переливания воды, я тебе отдельную тему поэтому и создала

Кто тебе сказал, что я завидую? Ты к чему вообще в контексте этой темы рассказал что дом в Турции снимал?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.059216976165771

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.059597015380859