Последние комментарии

ateco: а где пункт против все...
Мэры Ухта (45)

АлександрАле: #5 не привиделось, но ...
Новая камера (6)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3364)

Nicolett: Такер с Дугиным htt...
Интервью Такера Карлосона с Влад (129)

УазПатриот: Так Дом Молодежи мэр У...
Чудеса щедрости (4)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Казарцев

serege   19 июня 2014, 20:30   
 За махинации с муниципальным жильем осужден бывший глава Ухты Суд города Ухта (Республика Коми) вынес приговор экс-главе города Олегу Казарцеву. Он признан виновным в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями) и двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 293 (халатность) УК РФ.

  добавить фото

Метки: Казарцев

В новостях:

19.06.2014 Вынесен приговор в отношении бывшего главы МОГО «Ухта» Олега Казарцева

Посетителей:41147

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 151   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Nicol  20 июня 2014, 23:28   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79.Ну давайте свой майдан тут сделайте м. И усё -капец городу Ухта в одночасье !

УазПатриот  20 июня 2014, 23:51   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81. Никакого майдана здесь не будет, город спасу**** заряжает 7,62х39

Nicol  21 июня 2014, 00:08   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Щас позвоню и по ай пи адресу два наряда ! Вон у Навального нашли 7.62 и усё ...

УазПатриот  21 июня 2014, 00:20   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Звони-звони. У меня все законно - разрешение, лицензия, сейф! И, Ник, да ты стукачок оказывается?!

Nicol  21 июня 2014, 00:42   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Та ну - чё пошутить нельзя ! Та щас там нидокого и не дозвонишься . Лет 30 назад звали в стук стук - но я им сказал а мне моя собака дороже- ты знаешь скоко я о себе новых названий услышал. Правда из офицеров выкинули.

УазПатриот  21 июня 2014, 01:14   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник, ты офицер? Тогда поймешь как я люблю своего ВПО-136! 76-го года.

Nicol  21 июня 2014, 01:28   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У у да ты постарше меня - самое обидное мой стаж офицера не вошёл никуда...РЛС -150 Тюмень- Сургут 1978.

Нано Иннованович  21 июня 2014, 09:40   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
72. "Пёр как бульдозер .."..- гыгыг. За один (1) летний сезон 2013 г. прогнал через аффилированного "квартирного" генподрядчика до 100 млн. руб. РФ муниципального бюджета только на ремонты дорог и свалил (там ещё школы надо бы посмотреть на предмет срочности/аварийности/обоснованности ремонта, а это ещё плюсом около 150 млн.) . При стандартном откате 5-7% это 5-7 млн. (лично). Но практика "расторжения" договоров, на примере ресторана "Чибью", позволяет предположить "чрезъестественный блуд" (с), т.е. - больше

Инфузория  21 июня 2014, 11:55   #89
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
2 школу надо было аварийно ремонтировать лет 20 назад....
Что смотреть то?
Так же и 3..........
И в 21 крыша реально текла, это не Леонов придумал........

Инфузория  21 июня 2014, 11:57   #90
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И при чем тут Чибью вообще?

Инфузория  21 июня 2014, 12:03   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы лучше раскажите какой % от строительства Ледового дворца при Казарцеве ушел на Кипр и почему прокуратура замяла это дело?
Может потому что квартиры им выделили?

Радист  21 июня 2014, 12:09   #92
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну вообще ремонты в городе планируются за ранее и с дорогами этот пиарщик не при чем, за год только разворовал а вот для города ничего не сделал. Да и сейчас временщик сидит.

Инфузория  21 июня 2014, 12:36   #93
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Радик а почему тогда никто из предыдущих мэров не ремонтировал школы?

Ты повторяешь слова Крутских, что Леонов делал то что запланировал Казарцев......Только почему то Казарцев не запланировал это в период своего мэрства......

Радист  21 июня 2014, 13:37   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не говорю слова Крутских, я просто знаю что деньги на ремонты выбиваются и закладываются за долгое время, и Временщик 1, тут не при чем.

Лектор  21 июня 2014, 17:29   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Извините, а какой толк от обсуждения и сравнения мэров в нашей стране? Лень искать, но толи во Франции, толи в Англии министр получив подарок и не задекларировав его лишился работы после того, как это стало известно широкой общественности. Но ведь у них же гейропа, а у нас скрепы там разные. Поэтому обсуждай не обсуждай, а наступит время и так же назначат сверху кого хотят и хоть за сравнивайся.

Chance  21 июня 2014, 17:40   #96
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У нас нет мэров или чиновников да и президента. У нас есть только ставленники приемники и назначенцы. А тех которых я написал должен выбирать народ. И только после этого они будут называться этими словами.

УазПатриот  21 июня 2014, 22:36   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник, мне 36 лет. Но с самой армии я балдел от калаша. Вот и прикупил себе с консервации - АКМ (вепрь-км) 1976 года.

RR Sport  24 июня 2014, 19:37   #98
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ЗАБУДТЕ ПРО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ЭТУ ФАМИЛИЮ!

Nicol  24 июня 2014, 20:00   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
98.Это почему это не вякать- властям значит моно- а нам и тут низя !blush

seseba  24 июня 2014, 22:26   #100
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
98, скоро вспомните

Bubl  08 июля 2014, 20:57   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зацените Казарцев похудел и хочет правосудия

НАНОмедвежонок  08 июля 2014, 21:09   #102
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
При нём хоть дороги ремонтировали blush

УазПатриот  08 июля 2014, 21:18   #103
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ему десятка корячилась - тут любой взхуднет!!!

Verra  08 июля 2014, 21:24   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Афигеть!!! плевать что он там говорит))) но как он это сделал????

Север  08 июля 2014, 21:25   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
турма по нему давно плачет.

Ёдреный пользователь  08 июля 2014, 21:35   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хорошо, что он похудел, рад за него. Правда.

Жук тракторист  08 июля 2014, 21:37   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Красавчег.

mary  08 июля 2014, 21:38   #108
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Блин реально интересно как он это сделал???? На какой диете сидел????

Phantom  08 июля 2014, 21:39   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 Заведите на себя дело по УК

Verra  08 июля 2014, 21:43   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
может операция? быстро кажется как-то...

Ёдреный пользователь  08 июля 2014, 21:48   #111
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И ещё, он чётко излагает свои мысли. Есть где подробно расписано в чём его обвиняют?

Жук тракторист  08 июля 2014, 21:50   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Еще он четко соскочил с уголовки отделавшись штрафом.

Екатерина71  08 июля 2014, 21:52   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Похудело лицо, значит похудел сам, я бы сказала - осунулся...

serg005  08 июля 2014, 21:55   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
перестал нахаляву кушать просто .вот и все. я так думаю))


Радист  08 июля 2014, 21:55   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А те хаты что бабушка распродала, он там тоже ничего не подписывал? Бабушка сама все сделала? Надо делать так с администрацией - три года, только какие непонятки сразу на нары лет на десять. Салтыков - Щедрин был прав, Пьют и Воруют!

Phantom  08 июля 2014, 21:56   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
бабушка с коричневого дастера?

Радист  08 июля 2014, 21:59   #117
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Той которой насчитали ущерб восемь лямов а штраф 70 рублей

Инфузория  08 июля 2014, 22:16   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ээээээ....Пожалуйста покажите мне тощего Казарцева, у меня видео не открывается.....

Радист  08 июля 2014, 22:18   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  08 июля 2014, 22:19   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А пузо хде? Вот Наташке радость то))

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.066569805145264

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.066955804824829