Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание всем кто хочет преступить закон и не попасться!)

bomb13   27 октября 2013, 20:59   
У вас будет такой шанс и очень скоро.) Дело вот в чём - как всем нам известно олимпийский огонь пронесут через всю страну и поиксу что он уже раз пяток потух))) Вернёмся к нашим баранам - огонёк будет бегать по Сыктывкару и на охрану сего гавна будут стянуты ВСЕ силы МВД, со всех муниципалитетов РК, на местах останутся лишь дежурные сотрудники, то бишь минимум) Так что воруй убивай ))) главное огонь не задувай) P.S. - никого не призываю лишь в очередной раз убеждаюсь в глупости МВД как на местах так и в целом.

  добавить фото

Метки: Полиция

Посетителей:34005

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 38   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Aven  27 октября 2013, 21:11   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2 ноября он в Сыке будет.

Графиня_Наталья  27 октября 2013, 21:13   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ну и зачем об этом говорить вслух??

Даша  27 октября 2013, 21:16   #3
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
почему только до Сыктывкара...а как же мы, другие населенные пункты Коми. Пусть в Воркуту несут

xafan  27 октября 2013, 21:17   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да, ещё часть органов наших отправляют в это время на подготовку в сочи. совсем некому будет бдить

Даша  27 октября 2013, 21:18   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
а они разве бдили?

имя ник  27 октября 2013, 21:24   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 ноября все будут в дк,а вдруг переодетый генерал-терорист.

Dilan  27 октября 2013, 21:34   #7
Хороший комменарий  31 Плохой комменарий
Вот видищь, ТС, в своих мыслях ты экстримист. Даже думаешь на экстримистские темы и не замечаешь за собой странностей. Обычному человеку даже в голову бы не пришло в отсутствие блюстителей порядка начинать резать, насиловать и убивать, пока никто не сможет вмешаться. А ты уже скорее всего что-то задумал, да еще и призываешь публично. Это такой тип мышления - если не следят: воруй и убивай. Знаешь почему лица толерастной национальности часто мелькают в сводках? Потому что мыслят также, они в чужом городе их никто не знает, трудно отловить, твори что хочешь...
И еще: Своим постом указываешь, что боишься только силы и нет разума и стопкранов заложенных этикой в твоем поведении. Думаю в голове твоей еще больший ад, только ты на форуме не все написал...
Потенциальный ЗК. ФСИН - ожидайте клиента... И все кто мысленно согласился с ТС, мол беспредел может начаться и все такое, вас всех надо охранять друг от друга, вы уже с переломленной моралью, только розгами порядок можно поддерживать, а так "болваться" тянет.
PS Если не понял о чем я, простой пример: Я продавая автомобиль отвез женщину покупателя за деньгами к ней домой и привез с немалой суммой на регистрацию договора. Ее дочка истерила по телефону, мол как она могла, да они ее искали (у нее вроде телефон сел), да ее убить могли. А у меня такой мысли даже не появилось, наоборот я мысленно боготоворил эту тетю, что хоть кто-то покупает мою колымагу и готов был ее на руках в оба конца сам отнести лишь бы она мне деньги заплатила за авто. Вот она разница мышлений порядочного человека и экстремистски настроенной дочери.

Лектор  27 октября 2013, 21:39   #8
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
7 Полицейский?

kkt  27 октября 2013, 21:40   #9
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
скорее поп))))

Евгения(визаж)  27 октября 2013, 21:41   #10
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#7 плюс стопицот...все темы Бомба это какой то адъ...

Ali  27 октября 2013, 21:43   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
дилан бухарик -номер 9 , в классификации Балтики)))

Лектор  27 октября 2013, 21:44   #12
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Да факел тух и в других странах, но что бы 5 раз в прямом эфире это надо постораться на все 270 миллионов, что вложили в этот факел. А теперь люди призванные охранять нас, за наши налоги, охраняют чудо, которое сгамырено наспех за наши налоги и никак не работает. А в это время, может быть кому то понадобится помощь.

Ali  27 октября 2013, 21:45   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№7 Мы уже задумали , будеш 3-им.??

Лектор  27 октября 2013, 21:53   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
7 Беспокойство дочери по поводу неосмотрительного поступка матери для вас является экстремизмом?

bomb13  27 октября 2013, 21:55   #15
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Предупреждён - вооружён. Кто хотел - увидил призыв к действиям того характера о котором мечтает (кто убивать кто насиловать - я к слову о последнем и не упоминал, а вот дилан выдал свои желания))) А те у кого голова варит а не переваривает гумус поняли что в этот день можно будет рассчитывать только на себя. Так как в МВД (регионального разлива а не местные) решили охранят огонь а не безопасность своих граждан. Если вы не понимаете так скажем иной ход мысли то читайте книжки, начните с колобка для примера, и развивайте свои головы. Не надо мыслить узко, мир шире.)) По крайне мере мой. Читай p.s. - в шапке темы и включайте голову.) Скучные вы.

Spravedlivay  27 октября 2013, 22:01   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бомб не мог не заявить о своей осведомлённости... *...

Spravedlivay  27 октября 2013, 22:05   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...и ещё!..как раз тогда...мой остаётся за главного...так что не расслабляй булки...

Telemaster  27 октября 2013, 22:06   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
15 не забывайте мысль материальна, сегодня к слову а завтра не дай бог к делу..

Dilan  27 октября 2013, 22:12   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#14Нет, но различия в логике очевидны. Как можно на обычного порядочного человека думать такие вещи? Она только с такими чтоли общается?
У меня радость что мой рындван берут, а девки в мыслях только негатив и чернь. Значит что-то не так у нее либо в голове либо в делах. Значит опыт есть похожий.
Почему неосмотрительный? У нее что вокруг одни звери и разбойники? С обычным парнем заключают сделку, не с "блатным" или сидельцем-рецидивистом, просто машину продаем из рук в руки официально, а девочка там уже картины себе нарисовала из серии 18+... Что-то не так здесь, беспокойство и мнительность это отражение каких-то внутренних противоречий, может у неё какие-то мысли были, вот она их проецировала. Экстримизм это не только бомбы в автобусах взрывать и майнкампф пубертатным подросткам рассказывать. Иногда в головах у людей и похуже и пострашнее вещи, только нет на это законов, а есть мораль и этика. Да к сожалению не все ими пользуются в своих деяниях. Оттого мы и идем к обществу, которое будут только розгами и палками сдерживать, не хотим быть честными и добрыми бескорыстно... Жаль.

Лектор  27 октября 2013, 22:18   #20
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
19 Вы как будто бы в Нарнии живете)))) Или у преступников прямо на шее табличка висит с предупреждением о том, что он вас хочет обидеть? Нет ну понятно если там тип весь в синей изоленте, в кепке хулиганке и с золотым зубом то тогда конечно оно того, лучше не надо. А если человек не разу не сматерился, то он то конечно не кинет.

Бывшая ухтинка  27 октября 2013, 22:19   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ужас, какие дураки.

Babayka  27 октября 2013, 23:14   #22
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Второго идём брать Сбер. И все посетители уедут чудо-зажигалку смотреть. Ищу напарника. Мыло в профиле. Разделим 70/30. Мне больше (за идею).

Янис  27 октября 2013, 23:52   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вы такие наивные типа полицейские наши все время где то ходят по улицам и ищут преступников, им нет разницы как выехать на вызов из кабинета или с парада,
а пронос олимпийского огня это просто пиар ход чтоб продавать сам предмет "факел", есть спрос на эту штуку плати 12000 и забирай себе,
люди которым не безразличен спорт будут рады такой штуке дома на стене, вам не интересно то и не ходите смотреть на сие действо, я тоже например футбол не смотрю по тому что не интересно но это не значит что в него ни кто не играет


Сергей  28 октября 2013, 01:10   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
НЕ СОГЛАСЕН!!!

Графиня_Наталья  28 октября 2013, 01:14   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сережа, вы готовы защищать нас как бравый офицер, пока 130 полицейских отправятся на сопровождение оня??

турук макто  28 октября 2013, 08:11   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
*Напевает
Раз такое дело-я пойду на дело...
казла бомба надо завалиииить!!!
замохорить падлу, замочить в бетоне
Чисовской фуфайкой задушииить.

Жук тракторист  28 октября 2013, 08:24   #27
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Товарищи преступники У Бомба 2 машины, квартиры, хорошая мишень в день отсутствия полиции. Налоги не платит, жаловаться не побежит. Обратите внимание на это чудО

Кожемяка  28 октября 2013, 08:28   #28
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
лично я в посте автора увидела стёб и ничего более. Хотя, впрочем, задуматься заставил, - о личной безопастности и тупоумии наших властей. А вот пост 7 меня неприятно удивил - во-первых, я нигде не увидела экстрЕмистских настроений (надо же какое у Вас мышление - выкопать все этоyes), а во-вторых, пример Вы привели....ну, слов нет...я бы тоже беспокоилась в такой ситуации за свою мать и вовсе не потому, что я в любом человеке вижу разбойникак с большой дороги, а просто есть понятие - здравый смысл, особенно в отношении своих близких. Или Ваши близкие Вам не дороги? У меня дочь идет деньги с банкомата снимать - я советую ей брать с собой подругу. Сейчас такое время, когда могут за 100 рублей жизни лишить. Или Вы не согласны?Здравый смысл включите. НЕ в фэнтези живете....

Spravedlivay  28 октября 2013, 08:59   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бомб, а правда, чё ты ещё про день милиции не написал?...кто и где справлять будет...Или чё?...ещё не в курсе? )))

bomb13  28 октября 2013, 09:02   #30
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Жук я не ридик я налоги плачу, и даже за сдачу квартиры в наём)) А так приходи, МЦ 20 ждёт всех непрошеных гостей.

Babayka  28 октября 2013, 09:03   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бомб, а шо то есть "мы-цы двадцать"?

Замечательный_предел  28 октября 2013, 10:26   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Праздный ум - мастерская дьявола.

Cosmic_Girl  28 октября 2013, 12:15   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#32 Дивно сказано! #22 Возьмите меня, я согласна! И даже не корысти ради - просто из ненависти к банкам. Смерть империалистическим отрыжкам!!!

турук макто  28 октября 2013, 12:19   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
33-"возьмите меня!!!! Я согласная!!!")))))
я в аптеку))))

Gynch  28 октября 2013, 15:31   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Babayka не тупи лучше деньгохранилище сразу, чё с со сбером то мараться))))

Владимир  28 октября 2013, 17:19   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скруджа Мак-Дака

Иваны4  28 октября 2013, 21:59   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а я был на проносе огня в Ярославле! Пантофф выше крыши! всем пришедшим раздавались флажки и банки с соси-колой! полисмены и вояки стояли через каждые 50 метров! а огонь несли в кругу вооруженных (под камуфляжем) бойцов спецназа! и автобус бойцов на прозапас следом ехал! вообще, такто красиво! но СТОЛЬКО! бабла просрать на понты!

Aven  02 ноября 2013, 09:39   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще безобразие, работают 1 раз в неделю и то уехали... :(





Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051335096359253

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051641225814819